Tramvision

Кино и киноляпы => Впечатления - старинки проката => Тема начата: sergei от 05 Декабрь 2017, 01:39:02

Название: Копы в глубоком запасе
Отправлено: sergei от 05 Декабрь 2017, 01:39:02
 Великолепная комедия, хотя ей и под жопу лет. Я только персмтрел, там много очень заходящих сце, просто очень, щас заметил как чувак, австрал, говорит, есть три вещи которые я обожаю! Это Кайли Миноуг (!!!) ну и там сами смотрите. Как прикольно австралов протроллили ! Я так смеялся! Если австрал то обязательно Кайли Миноуг! !!!!ахахаахахахах!


 У нас как-то по радио прикололи, очень давно, когда она выдала типа я обычная девушка, как большинство жителей Австралии, Радио  : И хотелось бы напомнить девушкке что основное население Австралии это овцы.....  Примимерно так , но прозвучало отлично!


 Если кто не видел, очень советую. Все играют классно, Феррел, Китон, Ева (!) а Уолберг просто на уровне Отступников, ну вы понимаете, в другом ключе просто.




Название: Re: Копы в глубоком запасе
Отправлено: SaAnVi от 05 Декабрь 2017, 04:01:57
Да, достойная комедия последних лет. Феррел чувак угарный. Есть ещё фильм неплохой с ним же, где два брата-долбоёба, забыл название. Тупой, но поржать нормально.
Название: Re: Копы в глубоком запасе
Отправлено: Почта сайта от 05 Декабрь 2017, 04:49:33
Это Кайли Миноуг (!!!) ну и там сами смотрите. Как прикольно австралов протроллили ! Я так смеялся! Если австрал то обязательно Кайли Миноуг! !!!!ахахаахахахах!

Как всё-таки мало надо педрилам  для смеха. Кайли Миноуг — австралийка. Ахахаахахахах!