Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Шум на велике  (Прочитано 2011 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Шум на велике
« : 18 Ноябрь 2017, 22:02:51 »
 Шум, его вроде зовут Вова, но от "Шумахер", проехал почти кругосветку на велике. Я Ваську, его брата спрашиваю, а что за нахуй????  Он абсолютно серьёзно отвечает - Просто он головой ёбнулся.....   Я знаю этого шума 10+ лет, он из очень состоятельной семьи, ездил на Ровере, что тоже весьма оригинально, и, однажды, когда мы бухали в кабаке, приехала его мама, на двух ML-х (с охраной) и повезла его наххауз.


  Ипать.... Рооссия, Азербайджан , Иран Дальше не помню. Конюх Фёдоров блять.....  Серьёзно, я не мог поверить, Ваську сто раз переспрашивал, он говорит мол головой поехал... Я говорю, ну а по документам? ОН - ну отчим там помог..... Всё чётко получилось.... ЁБТВОЮМАТЬ!

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Re: Шум на велике
« Ответ #1 : 19 Ноябрь 2017, 11:59:35 »
Ну, шум на велике может быть по разным причинам: плохо стянутые крепления, несмазанные узлы, износ подшипников втулок. Не знаю, в чём причина, без пациента трудно сказать...
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Kepler

  • Писатель
  • **
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Шум на велике
« Ответ #2 : 03 Декабрь 2017, 01:51:03 »
В этом случае наверное от кругосветки Шума на велике в нем шум и появился)

Оффлайн Specc

  • Писатель
  • **
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Re: Шум на велике
« Ответ #3 : 04 Февраль 2018, 07:38:16 »
это когда у чела много возможностей, он не знает как еще выделится вот и шуматрогаются шлемом ;D

 

Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский