Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Из Петербурга в Оренбург на Mercedes AMG C63 за 2 500 руб  (Прочитано 3102 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lamborg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1895
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Искал поездку на блаблакаре - высветилась поездка из Петербурга в Оренбург на Mercedes AMG C63. Прикололся кто-то ? Или водителю реально так 7 500 руб на бензин нужны, да и ехать на дорогой машине с незнакомыми людьми  ???

Оффлайн Юрец Молодец

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Ну и что в итоге? как доехал?

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
 Та ладно.... Откуда ты знаешь что это за машина? Может старое убитое ведро с болтами за десятку долларов ?  Вон Лисовская в тюбике снимает какие пацаны из всяких оренбургов тачки чисто для понтов покупают... S-классы, Икс-шестые и Кайены по миллиону (рублей), даже Бентли за столько же.... Да хули там! Там Майбах был чуть ли не за такие же бабки. Все тачки, ессно, снаружи заебись, тёлки просто худеют, но реально они уже давно в гавно.......


  Помните как в Бумере-2 гопарь про Х-5 спрашивал? Ну вот типа того. У нас менталитет такой, купить крутую тачилу на всю капусту, а потом кастрюлить на бензин.

Оффлайн andrey-zvonar

  • Писатель
  • **
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
А в Краснодар? Мне нужно съездить к красивым девушкам туда,правда, не знаю,как  доехать лучше...

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21657
    • Просмотр профиля
А в Краснодар? Мне нужно съездить к красивым девушкам туда,правда, не знаю,как  доехать лучше...

Бла-бла-кар – лучший вариант.

Мы когда этим, точнее уже прошлым летом с сыном ехали, за 2000 подкинули парня до Ростова. Но у нас X5, в обычных, наверное, дешевле, хотя за полгода уже много чего подорожало.

Примерно в 4 вечера из Питера, чтобы Москву ночью проехать без пробок (и все равно попали в час ночи в Химках), но днем уже в Красном.

Как вариант еще авиа, но там надо брать билеты за 3 месяца, чтобы сэкономить.

Худший вариант по времени – самые поездатые поезда. Почти на сутки дольше, а по цене дороже бла-бла-каровских водятлов. 

Ну, это я про Питер. И при том, что мы не таксуем, т.е. возможны варианты, что на том же Бла-бла-каре окажутся одни бомбилы, которые специально возят.
 
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Шо-то я вспоминаю краем уха шо была у нас какая-то запута с этим самым бла-бла-каром..... То ли кого-то там выебали, то ли без вести пропали, то ли просто убили.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21657
    • Просмотр профиля
...то ли просто убили.

И съели. Краснодарские каннибалы же :).
Тыгыдымс-тыгыдымс

 

Страница сгенерирована за 0.045 секунд. Запросов: 25.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский