Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Когда очень хочется голубятины  (Прочитано 800 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21657
    • Просмотр профиля
Когда очень хочется голубятины
« : 18 Ноябрь 2017, 01:25:38 »
Цитировать
В Саратовской области супруги украли 36 чужих голубей и съели шесть птиц, остальные разлетелись
https://zona.media/news/2017/11/17/engels

Суд в городе Энгельс Саратовской области приговорил к 400 и 360 часам обязательных работ супругов, обвиняемых в краже птиц из частной голубятни, сообщает прокуратура.

По версии следствия, мужчина и женщина 2 февраля, проходя мимо дачного участка в Приволжском поселке, заметили голубятню, взломали дверь и засунули в мешок 36 голубей, также они украли металлические трубы.

Затем они отправились к гостинице «Пищевик», где жили, разожгли за зданием костер и пожарили шесть голубей. Остальные птицы разлетелись.

Ущерб оценивается в 80,7 тысячи рублей. Подсудимых признали виновными по пунктам «а», «б» и «в» части 2 статьи 158 УК (кража группой лиц с незаконным проникновением в жилище и с причинением значительного ущерба).

Отжеж голодающее Поволжье  ;D ;D ;D.

Я чета не понял, породистые голуби вкуснее, что ли? )))
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Когда очень хочется голубятины
« Ответ #1 : 18 Ноябрь 2017, 22:17:22 »
 моЖЕТ ЖИРНЕЕ? А может они их выстроили как в криминальном чтиве и в считалочкт=и играли? поэтому остальным и выпало счастье съебать. Интересно что за гостиница такая, что постояльцы не просто воробьёв жрать готовы, но и железными трубами не брезгуют?

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21657
    • Просмотр профиля
Re: Когда очень хочется голубятины
« Ответ #2 : 20 Ноябрь 2017, 22:51:08 »
Тьфу на вас!

Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Когда очень хочется голубятины
« Ответ #3 : 21 Ноябрь 2017, 19:52:14 »
 Вот на грани моей памяти..... Я когда ещё в детстве в Одессу на каникулы приезжал.... У дяди Толи Набивали патроны...... Он именно голубей стрелять и ходил, диких, вот не помню, ел я их или нет.....

 

Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 22.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский