Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Прошу прощения, обознался  (Прочитано 546 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21657
    • Просмотр профиля
Прошу прощения, обознался
« : 17 Ноябрь 2017, 03:11:20 »
Цитировать
Братчанин ошибся квартирой и убил мужчину, приняв его за любовника жены
https://www.irk.ru/news/20171116/murder/?comments=1

СУ СКР по Иркутской области завершило расследование уголовного дела в отношении 24-летнего братчанина по статье 105 УК РФ «Убийство». По версии следствия, мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пришел домой на улице Енисейская. Услышав за дверью мужской и женский голос, он решил, что жена ему изменяет. Когда дверь открыл мужчина, злоумышленник ударил его ножом в грудь. От полученных повреждений 40-летний потерпевший скончался на месте.

Позже выяснилось, что обвиняемый ошибочно зашел в соседний дом, двери квартир также визуально не отличались друг от друга.

Братский Женя Лукашин  :D
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Прошу прощения, обознался
« Ответ #1 : 17 Ноябрь 2017, 07:15:57 »
 Да тоже блять..... Кто нибудь из нас носит с собой нож? Лично я нет. "Женя Лукашин" говоришь ? )))) Ню-ню...


 Я в травме лежал лет десять назад, у меня там был со-палатник, тихий мирный мужичок лет на десять старше меня, вот отсидел восемь лет потому что по-пьяни в Аркадии кого-то ножом пырнул, а тот возьми и загнись.
 
 Короче, не жалко дятла, щас у него будет восемь лет чтобы начать понимать что такое геолокация.

 

Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский