Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Последний богатырь  (Прочитано 1222 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Последний богатырь
« : 29 Октябрь 2017, 13:43:31 »
Последний богатырь (2017)



Заценил-таки. Очень даже недурно получилось. Чем-то на "Десятое королевство" смахивает — и по духу, и по юмору, и по неряшливости тоже.
В общем, смотрибельно. Если вы в сабже, то не пожалеете.

Рец: http://www.tramvision.ru/recensia/2017/poslednii-bogatir.htm

ЗЫ В самом фильме "Rock You Like A Hurricane" Scorpions из этого трейлера не играет, а "My Favourite Game" Cardigans из первого трейлера заменен на Стаса Михайлова (при всем неуважении — заменен в тему, это один из лучших моментов фильма).
« Последнее редактирование: 29 Октябрь 2017, 13:46:42 от Почта сайта »
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Последний богатырь
« Ответ #1 : 29 Октябрь 2017, 18:46:00 »
 Ну надо будет скачать. Интересно, как эти рекламщики ухитряются так на плакатах бабу нарисовать, что ты готов просто ...... я даже не могу слов подобрать  .... на что угодно чтобы её не то что выебать, а просто по одной улице пройти.


 Ну собссно я несколько лет назад писал как у нас приезжала Лолита Милявская. Плакаты висели (я в пробке пялился) с женщ.... девушкой такой нереальной красоты (её рожа отретушированная), что просто наворачивались слёзы счастья. Пиздец, вы же понимаете что определение слова "красота" находится ХЕЗ где от этой бабы? Ну вот такой типа-фотошоп. Тьфу бля....  Ну переходят все границы.


 Генрих, очередной раз извиняюсь за оффтоп, постараюсь дальше воздерживаться )))) просто возмущение велико ))))


 Щас полезу кино качать ))))

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Re: Последний богатырь
« Ответ #2 : 29 Октябрь 2017, 21:53:35 »
Интересно, как эти рекламщики ухитряются так на плакатах бабу нарисовать, что ты готов просто ....

Если ты про Вилкову, то твоя аналогия с Милявской уместна. На плакате действительно фотошоп.

Лучше всех там смотрится хохлушка в роли лягушки (или Василисы):

Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Последний богатырь
« Ответ #3 : 30 Октябрь 2017, 09:53:53 »
 Ну вот, ап чём и речь. Такая нейбор, что хрен и когда обернёшься. Прошли времена Риты Хейворт с плаката.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля


Вот что Уолт Дисней животворящий делает!
Тыгыдымс-тыгыдымс

 

Страница сгенерирована за 0.172 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский