Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Про любовь. Только для взрослых  (Прочитано 678 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Про любовь. Только для взрослых
« : 05 Сентябрь 2017, 00:42:14 »
Про любовь. Только для взрослых (2017)



Каюсь, опять перехвалили.

Фильм больше смахивает на «Ералаши» последних лет, чем на свою «легендарную» первую часть, принесшую кучу местечковых премий и провал в прокате.

Увы, в нашем кино всегда так: пока кукушка хвалит петуха, в бухгалтерии чешут репу — что за херня со сборами?! Но потом появляется «Фонд кино» весь в белом и говорит, мол, да ладно, чуваки, дадим вам второй шанс. И денег дадим. И живого Федю Бондарчука. И прыгучего Гошу Куценко. И даже стареющему Малковичу квартиру в Саранске выделим! Только смотрите, не облажайтесь.

Ну а дальше что? А дальше как в футболе. Аргентина–Ямайка...

Режиссёриха на радостях нанимает подмастерьев, чтобы те крутили педали вместо нее. За основу берется тот же говнотренинг «Про любовь», только встречу с селигерскими даунами проводит не субтильная Литвинова, а покрытый струпьями Малкович.

Все парочки, показанные в альманахе, — просто клиника. Ярких образов, как в первой части, не нашли, да и не искали. Видимо, думали, что одного звездного состава на петросяновском галоперидоле будет достаточно.

Что ж, как говорят выпускники МГИМО, вхум хау. Кому-то, может быть, даже понравится. О да, не перевелись еще у нас идиоты, жрущие пельмени со сгущёнкой. И пишущие хвалебные рецензии, будто за это их пустят в желанный пельменно-сгущёночный рай лишь на том основании, что о вкусах не спорят.

Сабж: http://www.tramvision.ru/recensia/2017/pro-lubov2017.htm
« Последнее редактирование: 05 Сентябрь 2017, 01:00:35 от Почта сайта »
Тыгыдымс-тыгыдымс

 

Страница сгенерирована за 0.048 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский