Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Амелия 2.0  (Прочитано 593 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Амелия 2.0
« : 10 Август 2017, 01:12:49 »
Амелия 2.0 / Amelia 2.0 (2017)



Уж сколько раз твердили миру, не ведитесь на все эти доткомы и WEB-2.0 в заглавиях, но такие фильмы всё равно снимают, и мы их смотрим. Знаем, что ничего интересного не будет, а всё туда же...

Тут всё стандартно: из умирающей бабы сделали робота, а потом принялись репу чесать, мол, как же так, мы тут все такие духовные и белковые, а она электронная. Непорядок!

Но выход нашли: пусть ее муж протестирует — если всё ОК, то норм, признаем за человека, а если нет, то ХЗ, что с ней делать...

Уже понятно, что за бред? Ученые создали технологическое чудо, величайший прорыв, но проверить его должен какой-то хер с горы, опираясь на своё сугубо субъективное мнение. Ага, и при этом целуя силиконовые губы (мог бы и другие губы протестировать, но возрастной ценз не позволяет). И мужик как бы верит, что это на самом деле она, только очень страдает. Настолько страдает, что в финале наламывает дров, хотя на фоне общего маразма это не так заметно.

Посыл как бы понятен. Фильм должен заставлять нас задуматься, а не слишком ли мы задвинуты на своей уникальности, душе и прочей метафизике, — но этого не происходит. Не тот случай. Как-то слишком уж топорно выглядит подача, больше смахивает на очередную спекуляцию на тему WEB-2.0.
Тыгыдымс-тыгыдымс

 

Страница сгенерирована за 0.576 секунд. Запросов: 22.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский