Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Самые добрые воры  (Прочитано 608 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Самые добрые воры
« : 09 Август 2017, 13:56:18 »
Цитировать
Подростки в Канаде украли мотоцикл, а потом вернули его с полным баком бензина
http://mel.fm

Канадка Мел Флешер опубликовала в фейсбуке пост с просьбой найти мотоцикл Yamaha, который украли у сына её парня. Они недавно отремонтировали его и хотели научить ребёнка кататься.

Пост девушки разошёлся по социальной сети, и воры неожиданно решили вернуть мотоцикл. Они припарковали его у дома пары. Вместе с ним воры оставили записку с извинениями.

«Пожалуй, мы должны извиниться за кражу мотоцикла вашего сына. Хотя это и не оправдание, но мы с моим другом думали, что он принадлежит подростку, который перерос его. Когда мы прочитали ваш пост в фейсбуке, то сразу поняли, что нам нужно вернуть его обратно. Мы купили новый, более прочный замок, так как предыдущий был сломан. Ключи от него находятся в комплекте с ключом для мотоцикла. Впредь забирайте их с собой. Я знаю, что мы едва ли можем давать советы, но мы не хотим, чтобы ваш сын снова почувствовал тот страх, как когда у него украли мотоцикл. Мы заполнили бак мотоцикла бензином и сменили масло. Нам очень жаль, что он прошёл через это. Желаем вам успехов и надеемся, что вы простите нас», — написали подростки в письме.

Мел в своём посте ответила им, что прощает их, и выразила надежду, что они усвоили полученный урок.

В Канаде вообще что-то странное происходит:







Хотя после того как я пробухал с канадцами и узнал, что в слове "Оттава" ударение на последний слог, меня уже ничего не удивляет...
Тыгыдымс-тыгыдымс

 

Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский