Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Видеоблогер Усманов  (Прочитано 988 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Видеоблогер Усманов
« : 20 Май 2017, 12:29:12 »


Как и остальные 85 тысяч подписчиков, поставил Телегу только для того, чтобы читать stalin_gulag (он только в Телеге, всё остальное — фейки).
Вот его свежачок:

Цитировать
Я – ни разу не политолог, и единственный инсайд, которым я обладаю и в состоянии с вами поделиться, это то, что моя новая соседка по лестничной клетке – шлюха. Я, естественно, не знаю, какая кремлёвская башня сейчас чью трубу клана шатает, поэтому могу говорить, опираясь сугубо на свою интуицию, которая просто кричит: нихуя не мог добровольно, самостоятельно, без приставленного под столом автомата человек с таким прошлым и настоящим, как у Алишера Усманова, записать видеообращение. Нужно понимать психологию этих людей, для них вынести конфликт в публичное поле (да ещё и такое – видеоблог!) это равносильно тому, чтобы расписаться в собственной немощи. Представить, что Усманов без чей-то просьбы решил стать видеоблогером, так же абсурдно, как ожидать, что Дмитрий Маликов станет бойцом MMA. Я так и представляю этот диалог:
– Нужно записать видос про Навального
– ЧТО ЗАПИСАТЬ? ВЫ ЧТО ТАМ СОВСЕМ ОХУЕЛИ ЧТО ЛИ? Я ВАМ БАСКОВ блядь ИЛИ КИРКОРОВ?!
– Тогда мы будем вынуждены...
– Пришлите текст, завтра запишу

И вот это, на самом деле, главное и поучительное в этой истории, да и в стране в целом: каким бы ни был влиятельным и богатым человек в России, какие бы списки ни возглавлял и яхты ни строил, в любой момент может раздаться звонок, и скажут: "тогда мы будем вынуждены...". Можно проводить экономические форумы, обещать реформы, говорить об инвестиционном климате, но, всё равно, здесь будет получаться не Силиконовая долина, а песчаный карьер, потому что звонок
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Видеоблогер Усманов - дубль 2
« Ответ #1 : 24 Май 2017, 16:13:09 »
Годный критик написал:

Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Dendr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2933
    • Просмотр профиля
Re: Видеоблогер Усманов - дубль 2
« Ответ #2 : 24 Май 2017, 19:13:49 »
Годный критик написал:
Критики... Вот когда выйдет обзор от Bad Comedian, тогда посмотрим.;)

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Re: Видеоблогер Усманов
« Ответ #3 : 24 Май 2017, 19:26:49 »
Критики... Вот когда выйдет обзор от Bad Comedian, тогда посмотрим.;)

Ты хотел сказать, от Саши Спилберг? ))))))))))))
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Dendr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2933
    • Просмотр профиля
Re: Видеоблогер Усманов
« Ответ #4 : 24 Май 2017, 19:35:18 »
Нууу... Наверное... Хотя нет. Все-таки от Комедианта. Ну в крайнем случае от Макса "+100500".

 

Страница сгенерирована за 0.164 секунд. Запросов: 22.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский