Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Задержан питерский Джек-Глазовырезатель  (Прочитано 612 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Цитировать
За пристрастие вырезать глаза задержан отшельник из Юнтоловского заказника
http://www.fontanka.ru/2017/05/18/004/

В Петербурге по подозрению в изуверском убийстве задержан выходец из Дагестана. Он жил отшельником в Юнтоловском заказнике недалеко от места, где найдено тело с вырезанными глазами.

Как стало известно «Фонтанке», в среду, 17 мая, при тотальном прочесывании заказника силами полиции Приморского района был найден шалаш с одиноким жильцом. Приехав в Петербург из Дагестана и не заимев собственные квадратные метры, он поселился в Юнтоловском и попал в поле зрения силовиков после убийства 25 апреля. В двух километрах от входа в заказник с угла Шуваловского проспекта и Планерной улицы, у заброшенной водокачки, был найден труп 40-летнего мужчины с татуированной надписью «Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок». Криминальное прошлое погибшего меньше всего взволновало полицейских, так как у него отсутствовали глаза. По всем признакам, они были вырезаны. На теле имелись еще шесть ножевых ранений на животе, груди и шее. Отсутствовала куртка.

Со дня убийства Юнтоловский заказник стал вторым домом для приморской полиции. Оперативники познакомились, пожалуй, со всеми обитателями без крова, и повстречали косвенного очевидца. Мужчина сразу после преступления видел незнакомца в куртке убитого, и он же смог составить композиционный портрет. С ним искалось проще.

Подозреваемый был задержан в своем шалаше. Он признал, что стал невольным свидетелем алкогольной посиделки в заказнике. Своеобразный стол на пеньке был накрыт на троих, но двое участников куда-то отлучились, и присутствовал один, с житейской татуировкой. Знакомство не задалось, и вышла драка.

Надругательство над зрением убитого подозреваемый резко отрицал. Его слова подверглись сомнению после осмотра шалаша. Кипа глянцевых журналов с виду была цела, но на фотографиях у звезд были вырезаны глаза.

Задержанный назвал свои данные, но отсутствие документов вынуждает устанавливать личность. Учитывая вольный образ жизни подозреваемого, у разных регионов страны запрашиваются данные о схожих убийствах..

Сегодня просто день журналистов-двоечников.

Короче, дагестанец бомжевал в шалаше, бухал с каким-то уркой, что-то не поделили. Утверждает, что вырезал глаза зеку его же ножом, типа тот на него напал...
Тыгыдымс-тыгыдымс

 

Страница сгенерирована за 0.054 секунд. Запросов: 22.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский