Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Матрица времени  (Прочитано 818 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Матрица времени
« : 23 Апрель 2017, 19:12:40 »
Матрица времени / Before I Fall (2017)



Хотели наши прокатчики назвать фильм «Терминатором времени», но что-то не срослось. А зря. Маразм должен крепчать, здесь шаг на месте — это шаг назад.

Сам фильм так себе — на любителя и на крепкую троечку в своем жанре.

Не самая лучшая идея — перенести «День сурка» в естественную среду обитания тинейджеров, но своего зрителя фильм найдет. «Сумерки» ведь нашли. Чем «День юной сурчихи» хуже? Разве что масштабом...
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Матрица времени
« Ответ #1 : 23 Апрель 2017, 19:57:57 »
 Фильм не видел, но по ходу даже в слогане чудовищный спойлер. Ну или как это, то шо там на плакате? Основываясь на твоём описании (и моей любви к Дню Сурка).

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Re: Матрица времени
« Ответ #2 : 23 Апрель 2017, 20:02:39 »
Серега, он еще по книге снят — той самой, что переписана с "Дня сурка". Так что все и так знают, что юная девица будет проживать один и тот же день.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Матрица времени
« Ответ #3 : 23 Апрель 2017, 21:04:13 »
 Ну щас мы книги читаем опосля..... И хрен его знает где книга, а где пара студентов (как в 90-х) сидели и переписывали фильм за двести баксов. Помнишь наверное, "Терминатор-2", "Универсальный солдат" ......


 Ёбаный стыд.


 Но когда читаешь реальные "первоисточники", то реально почти всегда книга оказывается лучше, как бы заштампованно это не звучало. Из того что на вскидку - "Жизнь Пи" и "Парфюмер". Интересно, как мне кажется. что киношники современных авторов снимают очень близко к тексту, как наши "А зори здесь тихие" к Васильеву. По-любому проёбывают хотя фильмы и получаются весьма годные. А над старьём глумятся почём зря. Я догадываюсь ))) почему, но я против уродовании классики!


 ПС Моя любимая наотрез отказывается читать Парфюмера, классная кнмга в дорогом издании. Говорит её от фильма тошнит.
 ))))))


 ППС Журналистка нещастная. А вот у меня много времени чтоб читать книги! )))))))

 

Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский