Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Время первых  (Прочитано 1194 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Время первых
« : 12 Апрель 2017, 14:19:10 »
Время первых (2017)



Фильм на удивление хороший, чего не скажешь о его пиарщиках, нагадивших в карму задолго до премьеры.

Клюква, штампы и пробуксовки, конечно же, присутствуют (сказывается ротация сценаристов и режиссеров), но в целом картина получилась достойная.

На сегодня это лучший российский фильм про космонавтику. Лучший из всех трех.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Время первых
« Ответ #1 : 29 Сентябрь 2017, 22:38:26 »
 Да, отличное кино, только сейчас посмотрел, не хотел специально в рейсе между вахтами и в херовом качестве.
 Немного режут глаза сериальные актёры, ну тут ладно, надо же им на чём-то вылазить, и реально резануло вот эти вот шуточки про "сидеть", "все сядем", "тебя посадят" и т.п.  Ахуеть, песни из цикла полстраны сидело, пол - охраняло. Ну понятно, советская россия, водка , матрёшка, гулаг.....


  Ебучий бред. Просто все и работали и жили с пистолетом у виска. Как щас парят про пиздец в Северной Корее.  Я застал Союз, хоть и ребёнком. Участок моего отца строил тот отсек (трубопрокладкой занимались) что потом на Комсомольце загорелся. Как-то кровавая гебня не посадила на кол родителей (мать работала в управлении того же завода). Проебали стало быть. Не понимаю нахера было эту щепотку перца на раны ветеранов кидать. Очень неприятно.

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Время первых
« Ответ #2 : 29 Сентябрь 2017, 23:05:12 »
 Пересмотрел, всё-таки классный фильм! Актёры отыгрываю выше всяких похвал, молодчаги, просто удовольствие смотреть!


 Но так как сайт ляпов - где это вы видели в советское время аплодисменты кроме как певцам?  Это щас понятно, у нас любят какие-то придурочные семинары устроить, и вот я, как тот дурак, стоя хлопаю каким-то нашим понаехавшим боссам-петеушникам из асашая и индии. И другие КэДэПэ хлопают. Нормальные люди такое унижение выдерживают один раз и потом (как я ) косят от всех этих семинаров как могут.


 Короче, в конце Королёву аплодируют. Я просто уверен что этого не могло быть. Никому бы просто в голову не пришло.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Re: Время первых
« Ответ #3 : 30 Сентябрь 2017, 00:44:34 »
Шел 2027 год. Сергей в каюте парохода "Комсомолец Удмуртии" в тысячный раз пересматривал "Время первых", попивал мадагаскарский вискарь из сока лемуров и строчил комментарии на Tramvision.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Время первых
« Ответ #4 : 30 Сентябрь 2017, 12:29:32 »
Пошёл ты к чёртовой матери!

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Re: Время первых
« Ответ #5 : 30 Сентябрь 2017, 12:58:58 »
Купи себе другую кассету и засматривай ее до дыр :).
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Время первых
« Ответ #6 : 03 Октябрь 2017, 22:38:54 »
блииин........  я когда прочитал...... ну что такое"сок лемуров" ? есссно я себе представил кошачью мочу. я люблю кошенюнов, но вы ж видите разницу? ))

 

Страница сгенерирована за 0.44 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский