Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Иванов, а ты патриотизм дома не забыл?  (Прочитано 1015 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Ознакомился с инцидентом в школе №1 поселка Погар. Ну, где там училка обвинила учеников, что в классе нет патриотов «Единой России» и начала чморить их за то, они жизни не видали. Типа, поговори мне тут!

Вот сколько живу, столько убеждаюсь, что ничего не меняется. В школу пошел при Брежневе, доучивался при Горбачеве (Андропов с Черненко не в счет), взрослел и отправлял детей в школу при Ельцине, Путине и еще при Путине... А учителя в своей массе всегда были одинаковыми. Во все времена.

Типичная советская школа, неубиваемая как целлюлит, как перхоть, как грязь под ногтями. Всегда где-нибудь да выплывет.

Ну, в мое время хоть идеология была, мощная как кремень. И советские учебники хоть и бздели про загнивающих буржуев, но общую картину мира давали правдивую. Так, например, любой мой сверстник знает, с какой целью была придумана религия. А вот чуть ли не каждый современный учитель этого не знает, пытаясь усидеть на двух стульях со Сталиным и Иисусом Христом. Что у них за каша в голове, ХЗ.

То, что сейчас «патриот» и «пидарас» не только синонимы, а по сути однокоренные слова, — это во многом заслуга таких учителей. И дети это понимают. По крайней мере, в таких школах, где верховодят вот такие «патриоты».



Сабж на стенограмму: https://zona.media/article/2017/18/03/rebyata
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Dendr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2933
    • Просмотр профиля
Re: Иванов, а ты патриотизм дома не забыл?
« Ответ #1 : 21 Март 2017, 22:55:35 »
Опять я раздачу стеклянных хуев пропустил?

А ужас в том, что люди реально верят в то, что говорят... Читал где-то рассказик фантастический. Попробую ссыль найти.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Re: Иванов, а ты патриотизм дома не забыл?
« Ответ #2 : 21 Март 2017, 23:00:33 »
А ужас в том, что люди реально верят в то, что говорят...

А что ей не верить-то? Ящик включи, там мы всех побеждаем на международной арене :)))

Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Dendr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2933
    • Просмотр профиля
Re: Иванов, а ты патриотизм дома не забыл?
« Ответ #3 : 21 Март 2017, 23:06:52 »
Вот он, рассказик.
http://kvant.mccme.ru/1991/12/den_ekzamena.htm

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Re: Иванов, а ты патриотизм дома не забыл?
« Ответ #4 : 21 Март 2017, 23:25:36 »
К моему стыду, не читал

Там было 13?
Тыгыдымс-тыгыдымс

 

Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский