Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Таланты петербургской чиновницы  (Прочитано 684 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Цитировать
«Я иду такая вся по комитету»: стихи петербургской чиновницы Антонины Дороговой
https://tjournal.ru/41622-ya-idu-takaya-vsya-po-komitetu-stihi-peterburgskoi-chinovnici-antonini-dorogovoi

Издание «Фонтанка» обнаружило на портале «Стихи.ру» произведения петербургской чиновницы Антонины Дороговой. Сотрудница комитета по развитию туризма посвящает стихи министру культуры Владимиру Мединскому и рассказывает о своих рабочих буднях.

Министр Мединский, мой кумир,
Открыл культуры дивный мир!
И этот мир такой большой,
Как космос над его главой!

Ну, стихи - это херня... Главное - вот это:

Цитировать
Самую интересную акцию мне удалось устроить в День государственного флага. Это моя идея the best! Флешмоб назывался «Танцуй триколор». Жители Петербурга, случайно зашедшие на Дворцовую площадь, были удивлены — на ней было много народу, более 100 человек, и все они танцевали под фонограмму, держа в руках флаги. Это вышел крутой флешмоб, было очень весело! Нам выделили несколько миллионов рублей, на которые мы заказали дрон. Он снял этот праздник сверху, для потомков — запись сверху гораздо интереснее и качественнее! К сожалению, через 20 минут после начала он потерял управление и упал в Неву. Нырять за ним я не стала. Деньги всё равно бюджетные.

Беспалевно так об освоении миллиона  ;D
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Dendr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2933
    • Просмотр профиля
Re: Таланты петербургской чиновницы
« Ответ #1 : 03 Март 2017, 18:13:44 »
100 человек с флажками на Дворцовой - это, значит, много?

А с квадрокоптером я так думаю; ну утоп и утоп, ему красная цена 10 тыщ. Пусть 20. Плюс флажков на тысячу. Я бы об этих расходах/потерях и спрашивать не стал бы. Где, бля, остальное?

 

Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский