Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Твоя любовь сильно старше тебя  (Прочитано 1256 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Батырка

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 3
  • я тут и Батыром был, и Батом, вобщем давно здесь
    • Просмотр профиля
Твоя любовь сильно старше тебя
« : 14 Февраль 2017, 11:37:22 »
  1. Если в фильме один из любовников сильно старше другого ОБЯЗАТЕЛЬНО в первый же месяц их общения интимного кто-то из обслуживающего персонала в кафе, магазина и т.д. скажет на старшую женщину "ваша мама" или на старшего любовника "ваш отец". В этом месте старший смутится и начнет очень переживать (как будто до этого не знал(а) о разнице в возрасте!). Очень душевно ранимые старшие любовники в фильмах на слова чужого официанта или продавщицы, словно не 50 летняя "акула капитализма" на экране, а наивный ребенок из деревни. Уже в зубах этот штамп навяз.
  а ведь в дорогих магазинах и ресторанах разновозрастных пар много, и обслуж. персонал это знает, знает что не надо говорить и это делает "мама-папин" штамп еще более нелепым



 2. Если мужчина сильно старше знакомится с девушкой и он по фильму  очень  положительный, то начинает сомневаться в своей порядочности (ах, я козёл, мне захотелось 20 летнюю!) и в конце фильма влюбляется в маму или в тётю той юной девушки. Именно так - только в них, ни в коем случае не в постороннюю (для юной барышни) свою ровесницу. Только в родственницу девчонки!

  Похоже Иван Краско эти фильмы не смотрел, или смотрел, но не проникся :)
 
« Последнее редактирование: 14 Февраль 2017, 12:02:50 от Батырка »

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Твоя любовь сильно старше тебя
« Ответ #1 : 29 Сентябрь 2017, 21:54:07 »
 гораздо более внятный пост чем то что ты написал(а) про толстяков

 

Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 22.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский