Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Оказывается, у Ждуна есть автор  (Прочитано 573 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Оказывается, у Ждуна есть автор
« : 08 Февраль 2017, 19:42:07 »
И этот автор — не Джордж Лукас  ::)



Цитировать
Автор Ждуна: эта скульптура изменила мою жизнь
http://www.bbc.com/russian/features-38881989



Маргрит ван Брифорт: Я начинающий художник. Недавно закончила обучение и теперь могу называть себя начинающим скульптором. В основном я занимаюсь именно скульптурой. Когда я училась в художественном училище, я рисовала и картины. Но потом поняла, что это не для меня и сосредоточилась на скульптуре. Мне нравится, что скульптура - в отличие от картин - объемна. Мне нравится творить. Пытаюсь и зарабатывать этим на жизнь, продавать свои работы.

Би-би-си: Имела ли ваша скульптура где-то такую же популярность, как в России и на Украине?

Маргрит ван Брифорт: Я читала, что еще в Казахстане люди очень интересуются. В других странах такого фурора не было. Вообще скульптура появилась еще весной 2016 года. Но это не вызвало никакого шума. А зимой 2017 года в Лейден приехала женщина из России. Она сделала фотографию моей скульптуры и разместила ее на каком-то сайте. Кажется, он называется Pikabu. И тогда случился взрыв интереса.

Вот чесслово, всю дорогу думал, что этот чертов Ждун — из "Звездных войн". На Татуине вроде было много педиков всяких, в баре с Джаббой тоже полно...

Думал, просто какого-то из них тупо прифотошопили к скамейке.
Тыгыдымс-тыгыдымс

 

Страница сгенерирована за 0.981 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский