Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Скорая и гондон на Калине  (Прочитано 1700 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21657
    • Просмотр профиля
Скорая и гондон на Калине
« : 12 Январь 2017, 14:39:58 »
Камчатка, 10 января



Цитировать
Напомним, во вторник в "скорую" поступил вызов к 21-летнему жителю краевой столицы, которому стало плохо. Однако врачи не успели помочь парню. На подъезде к дому по улице Циолковского, 30 дорогу перекрыл автомобиль. ... В результате медики доехали до нужного адреса через 13 минут, хотя могли быть на месте и оказать помощь уже через три минуты. Молодой человек к этому времени уже был мертв.
https://rg.ru/2017/01/12/reg-dfo/avtoledi-pregradivshuiu-put-skoroj-video.html

У нас во дворе какой-то быдлан быковал дольше (не знаю, помер ли кто итоге, в новостях ничего не было). Блин, а тут и место есть, где разъехаться, но быдло всегда остается быдлом.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Dendr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2933
    • Просмотр профиля
Re: Скорая и гондон на Калине
« Ответ #1 : 12 Январь 2017, 18:08:43 »
Так-то... водила скорой - ну прям сама галантность...
Человек, выскакивающий с заднего плана на 0:50, похоже, родственник пациента - так, видимо, до места было рядом. Тогда странно, почему врачи не попытались дойти пешком и оказать помощь таким образом? Почему скорая уперлась рогом "а мы ГАИ вызываем", а не стала объезжать явно неадекватных? Вопросов много ко всем.

Но в итоге - давно пора ввести в ПДД понятие "допустимое расталкивание ТС, не предоставляющих преимущество"

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Скорая и гондон на Калине
« Ответ #2 : 13 Январь 2017, 01:06:02 »
 Должен сказать что у нас это всё-таки большая редкость. Как правило всё-таки всё продвигаются. Я тоже не заморачиваюсь -  к больному они или за пивом, стараюсь прижаться.

 Или вот, десять лет назад, после перелома ноги, операций и больницы я жил какое-то время у родителей. Ходил в поликлинику на какието-там процедуры и всё такое. Так вот, там надо было перейти дорогу. Я на костылях.  Тупо на зелёный не успевал. Вот клянусь вам чем угодно : НИ РАЗУ НИКТО даже не бибикнул. Стояли и ждали, видели что я и так стараюсь, блин. Ей-богу, похрен какой крутизны машина! Честно говоря, даже приятно было ))

Оффлайн Lamborg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1895
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Скорая и гондон на Калине
« Ответ #3 : 13 Январь 2017, 16:11:09 »
Но в итоге - давно пора ввести в ПДД понятие "допустимое расталкивание ТС, не предоставляющих преимущество"
Сразу вспомнил "Обратную тягу". Там герой Курта Рассела (пожарный) разбивает брандспойтом стекла машины и протягивает шланг через салон, типа, нех..й парковаться у пожарного гидранта.

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Скорая и гондон на Калине
« Ответ #4 : 14 Январь 2017, 21:19:41 »
Цитировать


Но в итоге - давно пора ввести в ПДД понятие "допустимое расталкивание ТС, не предоставляющих преимущество"

 Ап чём речь? Посмотри ютюб, мусора боятся своей машиной машиной преступника толкнуть шоб занесло (как пресловутые пендосы), а уж тут.... Оно им надо? Прикиньте какой их потом головнякждёт по-любому? К тому же нихуя ни всегда скорая спешит к умирающему или везёт его. Может за пивом, пробки объезжает?

 

Страница сгенерирована за 0.046 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский