Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Выбил глаз у одноглазого  (Прочитано 561 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Выбил глаз у одноглазого
« : 20 Декабрь 2016, 11:57:59 »
Цитировать
Сын депутата "Единой России" выбил глаз одноглазому посетителю ночного клуба
https://life.ru

В Калининграде в результате драки с сыном депутата горсовета Евгения Верхолаза посетитель лишился единственного глаза. Как стало известно Лайфу, это случилось в конце октября.

Дмитрий Верхолаз, отец которого на тот момент был членом "Единой России", стал участником перепалки с другим гостем ночного заведения. Их конфликт вскоре перерос в драку. Молодой человек в итоге ударил 41-летнего мужчину ногой в область глаза, а потом попытался скрыться.

Мужчину сразу доставили в ближайшую больницу. Врачи диагностировали у пострадавшего выпадение внешней оболочки левого глаза. По информации источника, этот глаз был у мужчины единственным. Первый он потерял несколько лет назад из-за несчастного случая.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью". Сразу после совершённого Дмитрия Верхолаза объявили в розыск.

Примечательно то, что в середине октября за похожий инцидент на его отца, депутата Евгения Верхолаза, тоже завели уголовное дело — по факту избиения девушки в ночном клубе города.

Как говорится, яблоко от тумбочки недалеко падает...
Тыгыдымс-тыгыдымс

 

Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский