Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: «Бесплатный» сотовый оператор  (Прочитано 1063 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
«Бесплатный» сотовый оператор
« : 08 Ноябрь 2016, 22:52:55 »
Цитировать
«Бесплатный» оператор «Атлас» объявил о развозе первых SIM-карт спустя три года после анонса
https://tjournal.ru/

По словам Гордеева, в первые время темпы развоза SIM-карт будут небольшими: их будут реализовать «сотнями в день». Позднее в компании намерены увеличить интенсивность «тысяч в день».

Всего с момента первого анонса будущего оператора на SIM-карты оставили заявки 120 тысяч пользователей, следует из опубликованной Гордеевым статистики. Их уже успели получить «сотни» пользователей, в том числе в регионах: «Нам пока важно проверить функциональность, например, роуминг», — добавил предприниматель.

В начале очереди на SIM-карты стоят те, кто первыми подал заявку, однако отвозить их будут только тем, кто отправил компании свои контактные и паспортные данные в специальной заявке через приложение. Сначала доставку будут осуществлять только в Москве, позднее — в Петербурге, Казани, Екатеринбурге и других городах России...

Тарифы

Из анонса на сайте «Атласа» следует, что пользователи оператора получат единый базовый тарифный план с нулевой абонентской платой. Предполагается, что в основном услуги будут потребляться из разнообразных пакетов, которые активируются за внутреннюю валюту («атласы»), приравненную по ценности к рублю.

«Атласы» можно получать за счёт действий внутри приложения: например, покупки услуг у партнёров и получения кэшбэка на счёт у оператора, или при ежедневном заходе в приложение. Счёт можно пополнить при помощи рублей.

На 9 ноября пакетов услуг у «Атласа» пять. Самый дешёвый — за десять «атласов» — даёт 50 мегабайт трафика, 50 SMS и три минуты разговора. Самый дорогой — за 430 «атласов» — даёт пять гигабайт трафика. При исчерпании пакета можно докупить следующий.

Гордеев утверждает, что все пользователи раз в месяц будут получать один бесплатный пакет услуг в зависимости от их «социальной активности» (за привязку аккаунтов соцсетей в приложении начисляются «атласы»)...

Если вкратце, то оплачивать связь будут рекламными постами в соцсетях, позитивными отзывами в интернет-магазинах и покупками товаров.

Не купишь футболку, не пропиаришь увеличитель члена, не прославишь в комментах фуфломицин - сиди без связи, либо плати ;D

Ну, а что вы хотели... Бесплатный сыр...
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: «Бесплатный» сотовый оператор
« Ответ #1 : 09 Ноябрь 2016, 04:58:45 »
Не взлетит.

 

Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский