Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Убийца байкеров объяснил свой поступок  (Прочитано 1085 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Цитировать
Подмосковный стрелок объяснил причины убийства байкеров
https://lenta.ru/news/2016/05/08/killer/

Житель Егорьевского района Московской области, задержанный по подозрению в убийстве пяти мотоциклистов в деревне Чёлохово, рассказал следователям, что желание застрелить байкеров возникло у него после бытового конфликта. Об этом ТАСС сообщили в главном следственном управлении СКР по региону.

Со слов мужчины, байкеры возле заброшенного здания пивоварни готовили площадку для проведения мероприятия, посвященного окончанию мотопробега в честь Дня Победы. «Вечером они распивали спиртные напитки, и подозреваемый решил к ним присоединиться. В какой-то момент между байкерами с одной стороны и подозреваемым — с другой произошел конфликт на бытовой почве. После чего у мужчины от обиды возник умысел убить всех», — пояснили в ведомстве.

Да тут у половины страны такой умысел уже давно возникает, глядя на особо ярких их представителей  ;D.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Булкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3220
    • Просмотр профиля
Да тут у половины страны такой умысел уже давно возникает, глядя на особо ярких их представителей  ;D .
Таки да! У меня не далее как сегодня ночью возникало, ближе к утру. Когда несколько мото-пидарасов без глушителей проехали у меня под окнами. И что характерно, ружьё в наличии тоже имеется, с хорошими патронами конечно.  :)
Пасу за хрюканиной!

Оффлайн Dendr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2933
    • Просмотр профиля
Несколько. У кого-то их несколько. У меня одно мудило катается взад-вперед - уже хватает. Не каждый день, впрочем, и ближе к 12 (судя по всему) мамка домой зовет. Остальные на парковке в паре километров от моего дома шарятся, в хорошую погоду тоже слышно.
И главное, шибко умные ребзя из горадминистрации построили для них автодром. Видимо, наивно полагают, что мотористы будут ездить туда погонять.

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Дебил какой-то. Рэмбу пересмотрел, наверное.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Да и байкеры по ходу идейные, типа тех косметичек.


Цитировать
http://varlamov.ru/1706085.html

16:55 Журналисты РЕН ТВ пообщались с отцом Асеева. "Он признал вину. Я бы не признал. Я бы еще пяток завалил. Они его достали. Он – спокойный человек и я спокойный", – сказал мужчина. – Если они избили моего пацана, то я добью!"
Тыгыдымс-тыгыдымс

 

Страница сгенерирована за 0.213 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский