Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Киселяпы  (Прочитано 1226 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Киселяпы
« : 10 Апрель 2016, 20:53:08 »
http://www.youtube.com/watch?time_continue=559&v=oCTY7smajyk

Да, я в курсе, что это метод «тухлой селедки» в пропаганде, но на этот раз у Киселева совсем весело получилось.

Из его сенсаций узнал две вещи:

1. Агенты ЦРУ и МИ6 не умеют разговаривать на английском.



Report on the health status of a Sergey Magnitsky – это даже не Мутко. Это, блин, Мутко в квадрате, в кубе!

2. Навальный где-то припрятал машину времени и строчит мессаги из прошлого.



Ну, а о том, что Навальный грохнул Кеннеди, это я и так знаю.

А так да, очень интересная штука получается, как правильно заметил Bob Farber: если без Навального, то Магнитский сам умер, а если с Навальным, то убили?

И где, кстати, сейчас те "налоговики"? Тоже в офшоры ломанулись за контрабасами? :-).
« Последнее редактирование: 10 Апрель 2016, 20:58:20 от Почта сайта »
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Dendr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2933
    • Просмотр профиля
Re: Киселяпы
« Ответ #1 : 10 Апрель 2016, 21:11:37 »
Первое упоминание в тексте - следовательно, определенный артикль. Все логично.

Что-то на Навального навалились. По ходу, он реально страшный чел. Вот-вот лодку раскачает.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Re: Киселяпы
« Ответ #2 : 10 Апрель 2016, 21:18:17 »
Первое упоминание в тексте - следовательно, определенный артикль. Все логично.

Такое красненьким надо подсвечивать, а не то подумают, что мы тоже Мутко :)

А вот и главный злодей отозвался:

Цитировать
https://navalny.com/p/4819/

Во всей этой ситуации я ужасно рад двум вещам. Первое — кремлевскому ворью настолько нечего мне предьявить, что в дело пошли «доказательные снимки телеэкрана». Второе — агентурную кличку мне придумали красивую — агент Freedom.
« Последнее редактирование: 10 Апрель 2016, 22:43:32 от Почта сайта »
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Dendr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2933
    • Просмотр профиля
Re: Киселяпы
« Ответ #3 : 11 Апрель 2016, 08:15:59 »
Такое красненьким надо подсвечивать, а не то подумают, что мы тоже Мутко :)
Ну я мог бы в конце строки смайлик пририсовать. Но это тогда аналог закадрового смеха. И смысл юмора весь теряется.

А вообще это умора, когда один и тот же канал рассказывает и про продажных агентов госдепа, и про пиздец, которому потворствует власть (см. напр. историю с Тимирязевкой)

Ну вот как это? Вспоминается номер из пельменей, где секретарша выполняла разные функции в зависимости от того, с какой стороны стоял посетитель.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Re: Киселяпы
« Ответ #4 : 11 Апрель 2016, 11:40:28 »
Думается мне, это всё-таки реакция на Панаму. Ведь ни одной проверки по делу не было (да и ясно, почему не будет), но надо ж как-то объяснить молчание. Вот и пытаются донести до зрителя, что все эти журналистские расследования - полный фуфел. Типа, смотрите, вот у нас же шпион и нацпредатель спокойно разгуливает на свободе, и никто его не сажает. А всё потому, что журналистам верить нельзя, бла-бла-бла... Киселев может спокойно сыграть против себя, его аудитория это даже не заметит.

А эффект тухлой селедки всё равно сработает, глубинная цель здесь побоку. Как бы двух зайцев убиваем: и Навального говнецом полили, и показали, какой бред могут нести журналюги, так далась вам эта Панама, дорогие телезрители, гоу водку хлестать!
« Последнее редактирование: 11 Апрель 2016, 11:44:18 от Почта сайта »
Тыгыдымс-тыгыдымс

 

Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 22.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский