Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Лучший дизайн холодильника  (Прочитано 1511 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Лучший дизайн холодильника
« : 07 Январь 2009, 17:52:33 »
Одна моя знакомая тётенька шарит в интернетах ровно столько же, сколько я в оптовой торговле памперсами, то есть никак не шарит, а тут слух прошел, что я своему шефу заказал через интернет ЖК-телевизор на пять штук дешевле, чем в магазинах (во всяких там эльдорадах и техносилах такую технику вообще не продают, а в специализированных салонах накрутка бешеная).
В общем, тётенька, узнав о возможностях интернетов, явилась ко мне, не запылилась. Сказала, что давно мечтает о шикарном холодильнике, ну, типа шкафа-купе, причем желательно эксклюзивного дизайна. Я сам недавно покупал холодильник, но выбрал обычный двухкамерный «Стинол», что сейчас гордо называется Indesit, ибо шкафы для меня —непозволительная роскошь, хотя бы по метражу кухни. Насколько помню, в магазине «Мир» на Ленинском стояли такие шкафы, но в сторонке, чтобы не пугать покупателей ценами. Кажись, самым дорогим там был «Аристон» — не знаю как по функциональности и надежности, но у этих аристонов дизайн остановился где-то на пороге 70-х годов прошлого века.
Ладно уж, почему бы не помочь человеку. Шаримся по инет-магазинам, ничего ей не подходит. Уже все перебрали, что есть в Рунете, поперли на буржуйские сайты, но там тоже облом. Не нравится ей дизайн за такие деньги, хоть тресни. Я уж было собрался сказать, мол, обломитесь, уважаемая, с вашими-то запросами, как смотрю — тётенька тычет пальцем в угол экрана и надрывно так говорит: «Вот! Вот такой холодильник хочу!!!»
Блин, не знал, что делать — смеяться или плакать. Там вообще-то была реклама игровой приставки Sony Playstation 3! И выглядела она примерно так, как на http://ps-3.com.ua/images/ps3_2_big.jpg (оригинальный баннер уже не могу найти).
А чо? Прикольный дизайн для холодильника! Мне нравится.

//Г.Л.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Чеширская

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 386
  • Всем доброе время суток!..
    • Просмотр профиля
Re: Лучший дизайн холодильника
« Ответ #1 : 07 Январь 2009, 18:55:08 »
Смешно.
При желании такой дизайн можно и вручную наваять, было бы желание.
Видала я котов без улыбок, но улыбку без кота...

 

Страница сгенерирована за 0.683 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский