Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Японка о русских суши  (Прочитано 2988 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Японка о русских суши
« : 08 Январь 2016, 22:16:49 »


Кстати, я тоже считаю, что наши суши вкуснее любых других. Вот так и получается: итальянцы не умеют делать пиццу, греки не умеют делать греческий салат, а японцы не умеют делать суши :).
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Булкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3220
    • Просмотр профиля
Re: Японка о русских суши
« Ответ #1 : 09 Январь 2016, 00:04:28 »
Also: французы не умеют делать "оливье", шампанское и коньяк.
Пасу за хрюканиной!

Оффлайн Dendr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2933
    • Просмотр профиля
Re: Японка о русских суши
« Ответ #2 : 10 Январь 2016, 10:59:56 »
Кстати, я тоже считаю, что наши суши вкуснее любых других. Вот так и получается: итальянцы не умеют делать пиццу, греки не умеют делать греческий салат, а японцы не умеют делать суши :).
И так везде.
Где-то вычитал откровение одного американца, который у себя на родине в фастфуд с детства не заходил с мотивацией "отвратительная дрянь, да еще и для здоровья вредная". В России то ли его кто-то совратил, то ли других вариантов просто не было... В общем, полюбить не полюбил, но оказалось вполне съедобно.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Re: Японка о русских суши
« Ответ #3 : 10 Январь 2016, 11:31:45 »
Где-то вычитал откровение одного американца, который у себя на родине в фастфуд с детства не заходил с мотивацией "отвратительная дрянь, да еще и для здоровья вредная". В России то ли его кто-то совратил, то ли других вариантов просто не было... В общем, полюбить не полюбил, но оказалось вполне съедобно.

А так и есть, в Омерике дрянной Макдак. Если почитать отзывы руссо туристо, первое разочарование в Нью-Йорке - это местный Макдак. Специально ходят, чтобы сравнить, и обламываются :).
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн loko

  • Писатель
  • **
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Re: Японка о русских суши
« Ответ #4 : 03 Ноябрь 2017, 00:37:01 »
да у нас вообще все самое вкусное))) как иначе-то?)))

 

Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский