Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Три легких противных вопроса  (Прочитано 2379 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн бат

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Три легких противных вопроса
« : 04 Декабрь 2008, 12:19:33 »
  Несколько вопросов, несложных, но для кого-то противных :P, просьба не гуглить:


1.   Наш актер Михаил Державин был в молодости зятем маршала Буденного. Однажды, подшучивая над необразованностью своего тестя Державин спросил его читал ли тот «Войну и мир». Буденный обнял его и ответил:  Что ответил?


       
2.   Американский актер Джордж Бернс в пожилом возрасте говорил «меня упрекают, что я играю в кино только с молодыми женщинами, я не против играть с женщинами моего возраста, но………» надо продожить фразу


      3.  Первый мэр Москвы Гавриил Попов по национальности грек. Еще в советское время заполняя какую-то анкету он написал там в нужной графе «грек». Бдительный (в смысле тупой) чиновник спросил его: «Как давно ваши предки живут в России?»    Что ответил Попов?

Оффлайн alexvoj

  • Писатель
  • **
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Три легких противных вопроса
« Ответ #1 : 27 Декабрь 2008, 05:02:44 »
предположу, 1. буденный мог сказать что он её написал. 2. немолодые актрисы тоже выбирают молодых партнеров

Оффлайн Кощей

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 276
    • Просмотр профиля
Re: Три легких противных вопроса
« Ответ #2 : 28 Декабрь 2008, 09:36:39 »
Буденный сказал, что читал ее еще при жизни автора.
Возможно, Бернс сказал, что женщины его возраста уже все умерли.
Возможно, сказал что-то типа того, что его предки здесь строили города, когда предки чиновника ходили в шкурах.

Оффлайн бат

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Три легких противных вопроса
« Ответ #3 : 30 Декабрь 2008, 10:51:22 »
Кощей - молодец!
1. Буденный сказал, что первый раз читал книгу еще при жизни автора.

2. Бернс сказал, что он не против играть с женщинами своего возраста, но уже нет женщин его возраста.

3. Попов сказал, что его предки-греки живут поселились в России за тысячу лет до появления первых русских.

 

Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 22.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский