Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: «Узбечка» всё  (Прочитано 1243 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21657
    • Просмотр профиля
«Узбечка» всё
« : 06 Ноябрь 2015, 00:34:33 »
Будете партизанить около к/т «Рубеж» на Партизана Германа – знайте, что наша наиболее демократичная харчевня «Кухня Востока» (aka «Узбекская кухня») полностью «импортозаместилась». Нельзя сказать, что пища стала несъедобной, но это уже далеко не те блюда, которыми славилась «Узбечка».

В прошлый раз, когда брали шашлЫки-чебурекИ, подумали, что просто неудачная партия попалась. Шашлыки распадались на волокна, как тушенка! В этот раз мясо чуть лучше, но тоже вареное. Не понимаю, какой тогда смысл жарить его на углях (у них натуральный ламповый мангал, шашлыки никогда не готовят впрок). А еще теперь шашлыки луком заваливают – реальной такой горой лука (кстати, дорогого лука, фиолетового, но не маринованного).

Самсоеды и стейкогрызы тоже остались недовольны. Я примкнул к рядам чебурекоглотателей и тоже обломался. На вид это прежние сочные чебуреки размером с поле для гольфа, но фарш! Кхм, когда в фарше попадается что-то жесткое, я постоянно думаю, что это мышкина лапка в мясорубку попалась. Так вот весь чебуречный фарш (и самсиный тоже) – сплошь из этих лапок!

Не, ну если закрыть глаза и представить, что ты на бомжовском вокзале, всё это может показаться даже вкусным, но беда в том, что ты прекрасно знаешь, где находишься.

В общем, печально осознавать, что у нас теперь поблизости нет ни одной нормальной тошниловки. Хотя, как знать, я не такой уж эксперт по кафешкам. Всех, кто хотел где-то посидеть, брал за шкирятник и волок в эту «Узбечку». Остальные местные харчевни по разным причинам забанены (кто за тухлятину, кто за хамоватый персонал).

Скорей бы уже этот чертов «Окей» напротив ЦПХ достроили! Как достроят, будем на «деловые встречи» в Макдак ходить, как нормальные белые люди.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Булкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3220
    • Просмотр профиля
Re: «Узбечка» всё
« Ответ #1 : 08 Ноябрь 2015, 15:04:10 »



Давненько я там не едал, эвона как..

Скорей бы уже этот чертов «Окей» напротив ЦПХ достроили! Как достроят, будем на «деловые встречи» в Макдак ходить, как нормальные белые люди.
Есть мнение, что это будет уже не то. Да и не понапиваешься там, как в Узбечке.
Пасу за хрюканиной!

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21657
    • Просмотр профиля
Re: «Узбечка» всё
« Ответ #2 : 17 Ноябрь 2015, 01:18:07 »
Надеюсь, с этой "Узбечкой", как в Москве, не будет  :)

В Москве налетчики с битами разгромили узбекское кафе
http://www.interfax.ru/moscow/479489

Из узбекского кафе в Москве, где произошел погром, изъяли поддельный алкоголь
http://tass.ru/proisshestviya/2441328
Тыгыдымс-тыгыдымс

 

Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский