Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Как пошиковать в Венесуэле на 100 евро  (Прочитано 1172 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Цитировать
... здесь я хочу помочь туристической отрасли моей страны, показав, что, благодаря такому странному и непонятному контролю, в Венесуэле можно жить по королевски целый месяц, имея всего лишь одну банкноту в 100 евро (около 115 долларов). Если вы местный и зарабатываете местные деньги, ваша жизнь трудна – предметы первой необходимости, например, туалетная бумага, в чрезвычайном дефиците, и нужно часами стоять в очереди, чтобы их приобрести. С другой стороны, если вы турист, привёзший иностранную валюту - страна у ваших ног.

Читать всё: http://www.vice.com/ru/read/i-lived-like-a-king-for-a-month-in-venezuela-on-100-euros-876

Куда-то не туда я езжу  ;D ;D ;D
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Как пошиковать в Венесуэле на 100 евро
« Ответ #1 : 27 Октябрь 2015, 22:49:08 »
 Охренеть. Я много раз бывал в Ла Гуэйре, правда очень давно, где-то в начале 2000-х, тогда конешно такой шары не было, конкретно цены не вспомню ессно, ну такой, обычный латиносский уровень, примерно как у нас. Но вообще страна классная (была?)! К слову - в Украине щас получать гривны - это тоже близко к жопе.

Оффлайн Булкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3220
    • Просмотр профиля
Re: Как пошиковать в Венесуэле на 100 евро
« Ответ #2 : 27 Октябрь 2015, 23:03:01 »
Жаль испанский наркот ничего не написал про уровень преступности, а ведь в Венесуэле он один из самых высоких, если не самый высокий и беспредельный даже по латинским меркам : http://venividi.ru/node/26812

Пасу за хрюканиной!

 

Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский