Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Битые пиксели  (Прочитано 1525 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Битые пиксели
« : 30 Ноябрь 2008, 01:46:21 »
Есть у меня знакомая художница Леночка, уверенная в том, что все жидкокристаллические мониторы — отстой. Отчасти это правда, так как на сегодняшний день практически невозможно купить настоящий дизайнерский ЖК-монитор, потому как стоят они безумно дорого, в обычных салонах не купишь. А недавно Леночке подфартило с заказчиком, и решила она побаловать себя новеньким ЖК.
А кто у нас главный эксперт по мониторам? Правильно, ну-ну.
— Слышь, Генри, — спросила Леночка, — что посоветуешь?
— А на какую сумму рассчитываешь? — ответил я вопросом на вопрос.
— Ну, семь... даже десять тысяч рублей могу себе позволить. — сказала Леночка.
— Забудь, — сказал я.
— Что???
— А ничо! Из нормальных могу порекомендовать профессиональный LaCie 321, только цену не знаю, что-то порядка 60 штук.
— Нифигасе, а из нормальных?
— А я и говорю — из нормальных.
— Так что же делать?
—  Да купи себе обычный Самсунг 940-й и не парься. Настоящий дизайнер должен уметь делать цветоделение даже на консервной банке, а это из говна — самое лучшее. Согласись, уж лучше купить хорошее говно, чем жалкую пародию на профессиональный моник.
— А почем Самсунг?
— Ну, как раз в первую цифру уложишься, даже на обмывку останется. Позвони Андрею или Славику, прямо со склада и возьмешь.
— А проверить дадут? Гарантия там, и все такое...
— Конечно же. На всякий случай проверь на битые пиксели.
— Ясно.
Позже Славик рассказывал, мол, пришла твоя фифочка и говорит: «Дайте мне 940-й Самсунг, только хороший, с битыми пикселями!» — когда повылезали из-под столов, продали ей плохой, к сожалению, без битых пикселей. Такие дела.

//Г.Л.
« Последнее редактирование: 30 Ноябрь 2008, 01:53:19 от Почта сайта »
Тыгыдымс-тыгыдымс

 

Страница сгенерирована за 0.354 секунд. Запросов: 22.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский