Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Массовый исход россиян из Фейсбука :)  (Прочитано 1542 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Молодая Гвардия "Единой России" (МГЕР) сделала сайт http://xn--80ablqga1ahpvg.xn--p1ai/ (фейсбукпока.рф) – как протест против бана администрацией ФБ за слово "хохол", и теперь гордо рапортует, что с 11 июля от ФБ отказались уже более 7000 россиян.

Казалось бы, пользователи ФБ должны радоваться и благодарить МГЕР за такое очищение, но рано радуетесь, госдеповские буржуепоклонники  ;D.

Что писали о «массовом исходе» в СМИ:

"11 июля стартовал портал Фейсбукпока.рф, позволяющий без проблем перенести страничку на отечественные платформы"

А что оказалось на самом деле? Я ведь не поленился и посмотрел.

На копеечном сайте (стоящем, видимо, миллиарды  ;) ) есть лишь три инструкции для пользователей, типа, войдите в ФБ, запросите архив и удалите страницу. Ниже список российских соцсетей, куда этот хлам можно пристроить вручную (чисто теоретически).

К чему конкретно привязан счетчик, насчитывающий уже под 8000 человек, лень смотреть, но ни о каких "без проблем" речи нет.

Лично я не испытываю к ФБ никакой симпатии, но иногда приходится им пользоваться для международных звонков по ФБ-Месскнджеру. Раньше пытался что-то там более-менее регулярно постить, а сейчас тупо надоело.
Да, в мобильном приложении ФБ всё сделано по-уродски, но будь я хоть трижды членом "Единой России", хер бы я удалил свой аккаунт добровольно. И наверняка даже самые упоротые "молодогвардейцы" нифига не удалили ;D.

Вот почему ни одна такая псевдопатриотическая мразь не проводит акцию "Сожги загранпаспорт"? Фейсбучило-мяучело – это ведь как-то несерьезно  ;D.
Много ли "молодогвардейцев" найдется, кто реально смог бы сжечь загранпаспорт?
Или опять сделали бы сайтик, гордо рапортующий, что загранпаспорта сожгли 7000 человек?  ;D
« Последнее редактирование: 14 Июль 2015, 21:40:05 от Почта сайта »
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: Массовый исход россиян из Фейсбука :)
« Ответ #1 : 14 Июль 2015, 21:17:02 »
Я хуй знает чо там за МГЕР, но если бы ВСЕ россияне покинули мордокнигу - это было бы просто охуенно. Цукерман бы повесился на собственных подтяжках, я гарантирую это.

А если бы одновременно сгинули в ад одноклассники и вкунтакте - я бы решил, что живу в самом счастливом тысячелетии.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Re: Массовый исход россиян из Фейсбука :)
« Ответ #2 : 14 Июль 2015, 21:34:44 »
Цитировать
Я хуй знает чо там за МГЕР, но если бы ВСЕ россияне покинули мордокнигу - это было бы просто охуенно. Цукерман бы повесился на собственных подтяжках, я гарантирую это.

Кто бы сомневался  ;D

Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: Массовый исход россиян из Фейсбука :)
« Ответ #3 : 14 Июль 2015, 23:15:14 »
Ну реально достали эти грёбаные социальные говносети.

 

Страница сгенерирована за 0.182 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский