Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Апексимова и пустота  (Прочитано 2276 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Апексимова и пустота
« : 06 Июль 2015, 10:44:38 »
 В самом начале двухтысячных, када я ещё был молодым и зелёным третьим помощником, торчали мы в Норденхаме, в Германии. Долго так, с месяц. Был у нас электромеханик, Ростик (Ростислав), умудрённый годами (ебать! 31 год уже!) покоритель зенсин. Это я без сарказма, он хоть и был уже пожилой (на мой тогда взгляд) дядька, но на женщин действовал просто убойно ! Было у него такое, невероятно удачное сочетание личной харизмы, обаятельнейшей внешности, моментального остроумия и знания испанского языка. До сих пор не уверен плюс это или минус, но он настолько любил свою жену в Херсоне, что за два контракта с ним, причём один из них был почти весь в Южной Америке, где в Бразиле сдавались даже самые вроде стойкие, он - ни рылом, ни ухом.... Экстравагантно, конешно... В общем это было великое динамо для женщин.

 Так вот, он молниеносно свёл теплейшие отношения с продавщицами из "русского" магазина в этом немецком саратове, они стали ему давать скач.... переписать кэша, видеокассеты с русскими сериалами. В принципе, за "прокат" полагалась плата, но это были суровые нулевые, помню тогда свою зарплату - 1461 доллар, мы, ессно экономили, как могли. Скачал он нам "День рождения буржуя", блять! переписал, ессно! Ну мы и подсели на него.

 Рано утром, просто охуевая от холода, потащились мы с вахтенным матросом на бак концы подбить. Или потравить, не помню уже. Ну попиздеть надо же ? ) Я в том ключе, что мол Руслан, ты хоть понял как хуёво быть миллионером? До каких пиздецов у них проблем дохуя? Он так, мол, да просто жопа! не дай бог! А КРОМЕ ВСЕГО ПРОЧЕГО ПРИХОДИТСЯ ЕБАТЬ ЖЕНЩИН НА МУЖИКОВ ПОХОЖИХ!

 Тут поясню - жену миллионера-буржуя играла Апексимова, слава яйцам больше нигде я эту актёрку не помню.

 Я тогда очень смеялся, действительно, в моём мозгу Апексимова по части женственности уже стояла где-то между Лаймой Вайкуле и Земфирой, т.е. дальше падать некуда((

 К чему это я? Вчера наткнулся на такую замануху.... ну мол теперь у нас не одна такая красотка на эту ниву прорывается :

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Re: Апексимова и пустота
« Ответ #1 : 06 Июль 2015, 11:03:50 »
Может, я в чём-то не разбираюсь. А в чём они на мужиков похожи? )))
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Апексимова и пустота
« Ответ #2 : 06 Июль 2015, 11:57:23 »
 Ну это было почти пятнадцать лет назад.... Тощая сучара с камбальими глазами и зековской стрижкой - что может быть ассексуальней? Т.е. с я не против шо она "тощая" , моя знакомая тоже потрясающе одновременно и худенька и изящная, и вообще красотка, это невероятно супер!, но у этой Иры всё остальное вкупе с этой фегурой как-то, сука, отвращает.... Рожа ещё....

Оффлайн Булкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3220
    • Просмотр профиля
Re: Апексимова и пустота
« Ответ #3 : 06 Июль 2015, 18:52:02 »
Может, я в чём-то не разбираюсь. А в чём они на мужиков похожи? )))
Ну может не столько на мужиков.. Сколь болезненная худоба, короткие волосы, "..вся угловатая такая", мальчиковая женственность и это в совокупности действительно создаёт довольно неприятный женский тип. Мне вот тоже отвратительны женщины типа "солдата Джейн".
З.Ы. Дочка ейная вообще никакая и это при том, что наверняка имиджмейкеры и гримёры старались, т.е. если её помыть с мылом вообще ноль.  :(
Пасу за хрюканиной!

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: Апексимова и пустота
« Ответ #4 : 06 Июль 2015, 19:00:49 »
Кто блеать все эти люди?

Оффлайн Булкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3220
    • Просмотр профиля
Re: Апексимова и пустота
« Ответ #5 : 06 Июль 2015, 19:15:49 »
Кто блеать все эти люди?
Да хер его знает. Какие-то Серёгины знакомые.  ???
Пасу за хрюканиной!

Оффлайн ХАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 979
    • Просмотр профиля
Re: Апексимова и пустота
« Ответ #6 : 06 Июль 2015, 19:42:48 »
А мне всегда пухленькие нравились. Наверное потому, что сам дрищ ;D
Быть против всего мира немного легче,
Чем быть против самого себя.

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Апексимова и пустота
« Ответ #7 : 06 Июль 2015, 20:33:31 »
Кто блеать все эти люди?

 

Страница сгенерирована за 0.183 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский