Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Омерика  (Прочитано 14222 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Re: Омерика
« Ответ #24 : 01 Июль 2015, 23:07:05 »
Дык я и так знаю, что в Штатах всё пучком. Со Стивом постоянно общаюсь по Скайпу и с индусом, который уже там обамериканился. Не сказал бы, что США мне так безумно нравятся, но лично мне США не сделали ничего плохого. А ватники... ХЗ, что у них на уме.
Вот ехали из Крымска в краснодарский аэропорт, водила (даже какой-то мой родственник по жене), весь мозг выел с этим Обамой. Типа, Америка хочет стравить нас с Украиной, но ничего не выйдет, мы еще повоюем. И, блять, как назло попадаем в пробку: колонна бронетехники пиздует из-под Абинска, ясно куда, коли георгиевскими ленточками обвешана (совсем не палятся). Ну, и остальные базары в том же духе, типа, доллару скоро пиздец, на этот раз настоящий, что Америка не выиграла ни одной войны, нагрелась на лендлизе и т.д. Пиздец, что у людей в мозгах.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: Омерика
« Ответ #25 : 02 Июль 2015, 08:33:23 »
кожей чуствуешь что тут с экономикой всё ну очень в порядке
Когда поймёшь, из-за чего - возможно, будет уже поздно. ;) Но так да, спорить о том, что США - супердержава - бессмысленно. Так и есть.

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Омерика
« Ответ #26 : 02 Июль 2015, 10:32:30 »
 Поздно ? Омерика толкается плечами, это нормально для пацанов, а вы сразу про ядрёный пепел..... Тут долгий разговор, щас не 19-й и даже не 20-й век, влияние государства меряется не площадями и всем таким. Сколько пенсионерам дожить осталось? Вот когда они будут по миру с фотоаппаратами ездить как японцы, тогда я пас. Вы молодцы.
 Американская пенсионерка выглядит очень даже так себе, типо-щасливой, штоле..... А мы шо? Да с нами всё ясно, а у вас???????????????????????????????????????????????????????  У моей любимой мать - сердечница, причём там всё жёстко, лекарства подорожали больше чем в два раза! Пенсии - хуй, официально объявили что до конца года индексации не будет. Да и потом.... Тут много чего..... Мне уже приходилось за бабушек платить на кассе, НО ЭТО НЕНОРМАЛЬНО!
ПС   Не ссы, я её спросил прежде чем фотать - собачка как у папы))) Кстати и тех охранников у машины с кенгурятником тоже

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: Омерика
« Ответ #27 : 02 Июль 2015, 12:32:13 »
влияние государства меряется не площадями и всем таким
Влияние государства меряется влиянием его на другие государства. Очень просто всё.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Re: Омерика
« Ответ #28 : 02 Июль 2015, 12:58:39 »
влияние государства меряется не площадями и всем таким
Влияние государства меряется влиянием его на другие государства. Очень просто всё.
И что с того? Легче в жопе сидеть стало от осознания этого очевидного факта? :)
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: Омерика
« Ответ #29 : 02 Июль 2015, 13:06:31 »
И что с того? Легче в жопе сидеть стало от осознания этого очевидного факта? :)
Я просто факт привёл, а уж кому легче сидеть или тяжелее от этого стало - не моя проблема. ;)

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Омерика
« Ответ #30 : 11 Июль 2015, 07:54:03 »
 Короче горячие финские парни, нас севодня опять поставили догружаться, в город сгонять распределили так шо я севодня, а капитан завтра, одновременно мы не можем, дя и какой там город, нах, даже куда ехать 30-40 минут нет ни сил ни желания, а уж в Голливуд-ЛосАнджелес... Так, рядом, в тех же местечках прошвырнулись....

 Начну с Парка Ленина и Памятника Ленину, под ним бомжи носки стирают и сушат. Хорошо хоть стирают. В общем - всё как дома.

 (Сжимал кое-как, не обижайтесь,устал как собака и спать хочу)

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Омерика
« Ответ #31 : 11 Июль 2015, 08:21:19 »
 Респект Генриху - пара тех же трамваев и тот же велик с ценой ))  Ещё есть , прикольные, но так, сука, медленный аплоад тута.... может потом....

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Омерика
« Ответ #32 : 11 Июль 2015, 09:21:42 »
 Sea  Launch  - он вроде тут и недалеко стоит, но сходить поближе вряд ли получится, даже стыдно было в конце июня его не признал, вроде же этим интересуюсь.... Лоцман интересно рассказывал - типа эту ебалу раз или два раза в год вытаскивают куда-то на экватор, заряжают ракетой, все съёбывают на две мили от греха и - пуляют! Молодцы! )

 ну и машина с яйцами

Оффлайн Булкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3220
    • Просмотр профиля
Re: Омерика
« Ответ #33 : 11 Июль 2015, 09:58:40 »
Машина большая, а яйца маленькие, непропорциональные. Это кто же на таких там ездит, уж не чернокожие ли афроамериканцы?
Пасу за хрюканиной!

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Re: Омерика
« Ответ #34 : 11 Июль 2015, 16:07:53 »
А может фермер какой в город выбрался потусить. Хотя не, зачем фермеру низкопрофильная...
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Булкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3220
    • Просмотр профиля
Re: Омерика
« Ответ #35 : 11 Июль 2015, 18:11:50 »
А может фермер какой в город выбрался потусить. Хотя не, зачем фермеру низкопрофильная...
Фермеры строго на пикапах, а этот судя по колёсным дискам негр.
Пасу за хрюканиной!

 

Страница сгенерирована за 0.17 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский