Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Омерика  (Прочитано 14230 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Омерика
« Ответ #12 : 01 Июль 2015, 20:28:52 »
Велосипед. Конешно моё сердце принадлежит тому агромадному велосипедному монстру что я видел лет пять назад в сингапурском торговом центре ( типа как супер-харлей, тока велик, метра 4 с половиной наверное) но его фотку я щас не найду, но этот тоже так ничего)))

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Омерика
« Ответ #13 : 01 Июль 2015, 20:42:07 »
Стоп, по $13,95 за фунт?  ::)

 Да, блять! Дороговато, прошлым летом в Бразилии покупал по 10-11 долл за кило, но тут же Старбакс, ёпта! )))

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Re: Омерика
« Ответ #14 : 01 Июль 2015, 20:42:27 »
Зажрались омериканские велосипедисты, совсем зажрались :)))))
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Re: Омерика
« Ответ #15 : 01 Июль 2015, 20:43:23 »
Почём такой вел там? )))
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Re: Омерика
« Ответ #16 : 01 Июль 2015, 20:55:22 »
Упс. Сам спросил - сам ответил )))
На Алибабе такой
Thruster Kodiak BMX-Style Bicycle with 26'' Fat Tire - $279
http://guide.alibaba.com/shop/thruster-kodiak-bmx-style-bicycle-with-26-fat-tire_10065946.html
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Омерика
« Ответ #17 : 01 Июль 2015, 21:35:05 »
Queen Mary, щас - музей, может када станем схожу, спрашивал у местной бабы-таможеницы когда первый раз стали, что туда запросто пройти можно (это я к тому, что в порту можно идти-идти, а потом хуяк! забор из колючей проволоки и крути педали два километра в обход:) )

 Кстати, отвлекусь, вот чем Америка удивляет, так это, блять, неожиданностью! Казалось бы - законченная идиотская фраза, но я продолжу)) Лет пять назад приезжаю на пароход, а у них от охраны оружие осталось. Два автомата, два пистолета и около тысячи патронов. Ипать это был менингит!!! В Корее приехал целый автобус с какими-то ХЕЗ генералами, всё торжественно изъяли, перед отходом вернули, в ЮАР вроде за 26(!) дней просили официально уведомить, где-то ещё пиздец был..... Потом дают следующий порт  - Хьюстон. Ну мы-то уже в полной уверенности что эти американские говноеды нам матку наизнанку вывернут со всей этой хнёй, капитан в истерике пишет агенту - мол давай мы уже его за борт выбросим к ебеням? Агент такой - донт вори кэптэн, тэйк ит изи.... вот а ю ворин эбаут? ЕСЛИ ВЫ НЕ СОБИРАЕТЕСЬ ЕГО ПРОДАВАТЬ то всё отлично, пусть лежит как лежит, похуй короче!

 Ещё вот под руку попалось, с Японии осталось, мы тока оттуда,  нашёл в курилке.... Ипать! Взрослые дядьки и в эту хню втыкают на перерывах! Объём впечатляет )))

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Омерика
« Ответ #18 : 01 Июль 2015, 21:41:29 »
 Мда, буквально в сотне метров от Старбакса был Макдак, я небольшой ходитель по ним, для племянницы пофотал сходил

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Омерика
« Ответ #19 : 01 Июль 2015, 22:09:37 »
Трамваи - круть ))). Местный колорит )))

 Платформы заценил? Наши бабульки поспортивней будут )) С сумками, ебать! С асфальта! Поэтому в СССР рождались Бубки, а в АСАШАЕ - докторы Хайдеры! )))

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Re: Омерика
« Ответ #20 : 01 Июль 2015, 22:10:38 »
Дык это не трамваи, это ж типа метро, только с платформы посадка.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Омерика
« Ответ #21 : 01 Июль 2015, 22:17:17 »
 ХЕЗ, станем к причалу - спрошу..... Я смотрел на них как на трамваи..... Метро не подлинней должно быть?

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Re: Омерика
« Ответ #22 : 01 Июль 2015, 22:25:31 »
ХЕЗ, станем к причалу - спрошу..... Я смотрел на них как на трамваи..... Метро не подлинней должно быть?

Ну, метро ведь разное бывает, в том числе сухопутное  не обязательно длинное.
Вот в Тунисе, например, метро такое:

Но там платформы пониже.

А в ЛА стопудово метро, а не трамваи в нашем понимании. Специально погуглил:



Метрополитен Лос-Анджелеса: https://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%E5%F2%F0%EE%EF%EE%EB%E8%F2%E5%ED_%CB%EE%F1-%C0%ED%E4%E6%E5%EB%E5%F1%E0

Обрати внимание на логотип метро ("М").
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Омерика
« Ответ #23 : 01 Июль 2015, 22:52:53 »
 Кстати, и успокой своих ватников. Штаты - реально супердержава ( у нас тут периодически битвы не на жизнь а на смерть происходят - капитан - суперпутинист,  я - умеренный путинист склоняющийся к либерализму, а дед (ст.механик), сука, из Ивано-Франковска, западенец хуев)

  Классно у них тут! В Новый Орлеан шли (в середине апреля) - вся Миссиссиппи балкерами уставлена, все зерно ждут, гонят оттуда и гонят. Мы кукурузу в Японию везли. Всё там (в США, впрочем и в Японии всё ещё лучше) в таком сука порядке!!!!  Вот знаешь, такое ощущение, ну вот как потёмкинские деревни тока по-честному)))  По речке - всё так аккуратненько, всё работает, такая техника.... Про ощущение - кожей чуствуешь что тут с экономикой всё ну очень в порядке.

  Люди? +100500!

 

Страница сгенерирована за 0.334 секунд. Запросов: 23.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский