Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Анна Шавенкова попала под амнистию в честь юбилея Победы  (Прочитано 5157 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Булкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3220
    • Просмотр профиля
Вот такая вот сука несправедливость в сраной рашке.
Опять-таки отметим, кто пользуется этими выражениями...
Не передёргивай, ты прекрасно понял контекст в котором..
Пасу за хрюканиной!

Lazy Crazy

  • Гость
Вот такая вот сука несправедливость в сраной рашке.
Опять-таки отметим, кто пользуется этими выражениями...
Не передёргивай, ты прекрасно понял контекст в котором..
А вот не понимаю, представь себе, не понимаю, почему человек раз за разом пишет эти слова, которые якобы должны ассоциироваться с кем-то виртуальным, с которым он отчаянно борется. Кто-то позволил себе эти выражения? Там и пиши, где он высказался. Тут кто-то хоть раз употреблял это выражение, кроме тебя сотоварищи? Нет. Так какого ляда ты его сюда тащишь? С таким же успехом ты можешь обвинять всех, что от тебя воняет, если тебя соседский кот обоссал - разбирайся напрямую с котом и соседом, не вали это на тех, кто в этом не участвовал.

Lazy Crazy

  • Гость
негативно влияющие на его репутацию?
Негативно влияющие на его репутацию в глазах кого?
Есть такое абсолютно далёкое от тебя понятие - общество.
Или, что интересней тому, кого ты стыдливо обрезал из цитаты - избиратели.

А в глазах кого ты ожидал увидеть? Наверно, SaAnVi?

Дурачков из интернета, которые, не зная подробностей дела и в глаза не видевшие его, сразу всё порешали и всё знают
Ну наконец-то о себе!

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Булкин, я его тоже не понимаю. Когда он что-то говорит - впечатление, что он бредит(с). ;) Вот про кота ссыкущего вообще что-то за гранью добра и зла. Метафора такая, пиздец, у меня мозг поломался уже в попытках объять необъятную фантазию. Чёткое впечатление, что он чем-то упарывается перед тем, как меня гонять и писать что-нибудь. Это случается редко, но метко. :)

Lazy Crazy

  • Гость
Вот это всё что ты сейчас написал - демагогия в чистом виде и в каждом предложении. Я не понимаю какой смысл душевные терзания ебашить в электронном виде. "Кто", "зачем", "доколе" - это всё мимо кассы.  :(
Абсолютно точно. Только относится это не к одному посту, а ко всем в этой теме и в большинстве других.

Lazy Crazy

  • Гость
Булкин, я его тоже не понимаю. Когда он что-то говорит - впечатление, что он бредит(с). ;) Вот про кота ссыкущего вообще что-то за гранью добра и зла. Метафора такая, пиздец, у меня мозг поломался уже в попытках объять необъятную фантазию. Чёткое впечатление, что он чем-то упарывается перед тем, как меня гонять и писать что-нибудь. Это случается редко, но метко. :)
Да ладно, хватит уже меня хвалить. Если вдруг начну писать на понятном тебе уровне, пора будет на пенсию уходить.

P.S. Не пью, не курю, не употребляю, маленьких мальчиков (кроме SaAnVi) не насилую. Практически святой, ну или хотя бы блаженный.

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Если вдруг начну писать на понятном тебе уровне
А смысл бисер тогда метать? Недостаток внимания?(с) ;D

Небольшая сценка.

- Пошёл нахуй.
- Позволь! Не мог бы ты аргументировать?
- Пошёл нахуй.
- Сцылочку плиз! Пруф давай!
- Нахуй пошёл!
- Тебе что, внимания не хватает?
- Блин, мужик, пошёл нахуй, а?..
- Вот я же говорил! И не надо тут за всех!
- Пошёл... Блин, я уже реально тебя не понимаю.
- Не надо меня хвалить! Я ведь не пью и не курю!
:-\ :-\ :-\ :-X :-X :-X :o :o :o ??? ??? ???
- И маленьких мальчиков не насилую!
- .... ОЯЕБУНДЕСТАГ...

Продолжение, судя по всему, следует. ;D

Оффлайн Булкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3220
    • Просмотр профиля
Чёткое впечатление, что он чем-то упарывается перед тем, как меня гонять и писать что-нибудь. Это случается редко, но метко. :)
А с виду приличный человек.  ;D ;D
Пасу за хрюканиной!

 

Страница сгенерирована за 0.183 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский