Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Мизулина как бы не против традиционных гаремов  (Прочитано 3005 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Завертелись ужи на сковородках  ;D

Цитировать
http://ria.ru/society/20150518/1065152658.html
Глава комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Елена Мизулина выступает против возвращения уголовной ответственности за многоженство.
Ранее в СМИ появилась информация о том, что в Госдуме обсудят вопрос о введении уголовной ответственности за многоженство.

"Законы не принимаются по одной ситуации. К тому же по информации, которая есть в комитете, этот человек (начальник РОВД Чечни Нажуд Гучигов, женившийся на 17-летней Луизе Гойлабиевой), в зарегистрированном браке никогда не состоял, то есть это было сожительство. Пусть по законам шариата, но это было сожительством. Факта двоеженства просто нет… Но вводить уголовную ответственность за это нелепо, потому что причина связана не с отсутствием уголовного закона, а с тем, что мужчин не хватает, возможно, таких, с которыми женщины хотели бы создавать семью и иметь детей", — сказала РИА Новости Мизулина.

Что называется, доброму вору всё впору.
Вот и вся борьба за этику и мораль.

Мужчин не хватает  ;D ;D ;D

И Чаплин вторит тут как тут:
Цитировать
http://www.gazeta.ru/social/2015/05/18/6692937.shtml
Мне кажется, что возможное введение уголовной ответственности за многоженство или, наоборот, его легализация из той же серии, что и узаконивание однополых браков, ибо все это направлено на разрушение традиционной семьи.

Слова Чаплина надо поместить в рамочку  ;D ;D ;D

« Последнее редактирование: 18 Май 2015, 22:52:41 от Почта сайта »
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Булкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3220
    • Просмотр профиля
Сука.. Кубло интеллектуальных пидарасов и блядей всех мастей. Гавно булькает и шкварчит ото всех источников информации.
Как жешь так сделать, чтобы все были довольны. И на Северном Кавказе и в Рязанской области. Да дайте ж марафету компромиссу падлы.
 Но ничего, в оконцовке придёт мудрый Путин в длинном плаще с кровавым подбоем и всё сука разрулит.  >:(
« Последнее редактирование: 18 Май 2015, 23:04:46 от Булкин »
Пасу за хрюканиной!

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Как жешь так сделать, чтобы все были довольны. И на Северном Кавказе и в Рязанской области.

Как говорил тов. Сухов, Восток - дело тонкое.
Но винтовку из рук не выпускал :)
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Булкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3220
    • Просмотр профиля
Когда нам вбрасывают всё вот это информационное гавно и планомерно раздувают скандалы на ровном месте - это неспроста. Либо отвлекают отчего-то, либо прощупывают почву и готовят к чему-то.
 Это конечно же моё сугубо-личное мнение, я уже старый и имею право  на свою заслуженную паранойю.
Пасу за хрюканиной!

Оффлайн Товарищ Шурик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1366
    • Просмотр профиля
Чаплин сука мне моск сломал (((
 >:(
Что он сказал ? Я не понял....
"возможное введение уголовной ответственности за многоженство или, наоборот, его легализация...."
Легко искать белую кошку в светлой комнате, особенно когда она там есть.

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
А я потихонечку спрошу: а где многожёнство-то опять, про которое все говорят? Он же не был женат до этого.

Оффлайн Dendr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2933
    • Просмотр профиля
А я потихонечку спрошу: а где многожёнство-то опять, про которое все говорят? Он же не был женат до этого.
Ну, он, эта... типа с бабой жил.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
А я потихонечку спрошу: а где многожёнство-то опять, про которое все говорят? Он же не был женат до этого.
А я потихонечку напомню: корове дали сено - корова жует.
И причмокивает.


« Последнее редактирование: 19 Май 2015, 06:58:17 от Почта сайта »
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Ну, он, эта... типа с бабой жил.
Так по подобному признаку 99% обычных российских мужиков - многожёнцы ацкие. Мизулиной на них нет. А то и Милонова.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Так по подобному признаку 99% обычных российских мужиков - многожёнцы ацкие.
Гы, Толян кремлебота включил :)
Сейчас скажет: не лезьте в личную жизнь молодоженов, пусть живут как хотят, хоть втроем, хоть вдесятером, они ж в вашу жизнь не лезут, бла-бла-бла...
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Повторяю вопрос. Чувак с кем-то там жил. Теперь женился. Возможно живёт теперь с двумя (это факт, проверенный? никто не скажет, походу). Чем это отличается от того, что чувак сначала женился, потом завёл себе любовницу? У меня есть знакомый, который долгое время жил с женой и любовницей в одной квартире (и спал, бля, в одной постели). Русский, просто по приколу. Что ты на это скажешь, госдепо-бот? :)

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Повторяю вопрос. Чувак с кем-то там жил. Теперь женился. Возможно живёт теперь с двумя (это факт, проверенный? никто не скажет, походу). Чем это отличается от того, что чувак сначала женился, потом завёл себе любовницу? У меня есть знакомый, который долгое время жил с женой и любовницей в одной квартире (и спал, бля, в одной постели). Русский, просто по приколу. Что ты на это скажешь, госдепо-бот? :)
К делу это не имеет никакого отношения. Если у чеченов всё чисто (а "многоженство" там дело десятое), то та журналистка (Милашина вроде), которая кипеж начала, должна ответить за клевету и опубликовать опровержения. Этого нет.
Если они всё замяли, доки переделали, то тут уже формально ничего не докажешь. Остается только проглатывать  ;D
Тыгыдымс-тыгыдымс

 

Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский