Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: В России осуждена мусульманка за призывы не отмечать Новый год  (Прочитано 3383 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Цитировать
Суд Первоуральска приговорил 23-летнюю Эльвиру Султанахметову к 120 часам обязательных работ за призыв не отмечать Новый год. Девушку, утверждавшую, что рассказы о Деде Морозе противоречат исламу, признали виновной в «возбуждении ненависти либо вражды по признакам отношения к религии» (ст. 282 УК РФ). Стоит отметить, что заявление с жалобой на пост девушки написал житель Первоуральска, который сам ранее был осужден по той же статье за прославление Адольфа Гитлера. Теперь, по его словам, он получает угрозы от «Исламского государства».
Подробнее: http://kommersant.ru/doc/2729033

Как говорится, блядский цирк.

А хули не расстреляли-то?  ;D
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
А чё тебе не нравится-то? Ты лучше расскажи, чего все бесятся из-за этой чеченской свадьбы. Вроде же это не супротив закона, или я чего-то упустил? На каждом углу эта свадьба, а чего кому не нравится-то?

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
А чё тебе не нравится-то? Ты лучше расскажи, чего все бесятся из-за этой чеченской свадьбы. Вроде же это не супротив закона, или я чего-то упустил? На каждом углу эта свадьба, а чего кому не нравится-то?
Ты про эту свадьбу ничего не знаешь, так что лучше помалкивай. Там всё по закону, усёк? :)
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Так и ты про эту свадьбу нихрена не знаешь, как и другие блогохомячки. А крику стоит - мама не горюй.

Происходящее по поводу ст.282 объясняется очень просто. НЕ ПИЗДИ(с). Нехуй гнать на моего любимого Деда Мороза. Я оскорбился вусмерть. Я же не гоню на всяких там аллахов и будд.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Так и ты про эту свадьбу нихрена не знаешь, как и другие блогохомячки. А крику стоит - мама не горюй.

Дали корове сено - она жуёт. И смотрит Лайфньюс.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Цитировать
Происходящее по поводу ст.282 объясняется очень просто. НЕ ПИЗДИ(с). Нехуй гнать на моего любимого Деда Мороза. Я оскорбился вусмерть. Я же не гоню на всяких там аллахов и будд.

Сам не пизди. Новый год - вообще никакой не праздник, и нет таких религий, где бы можно было оскорбиться на его непразднование или празднование. Если ты оскорбился как атеист, с этим в нашем законодательстве большой напряг, сам знаешь.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Это как это, блять, не праздник? А мандарины, а конфетти?

Ну и ты сам-то статью читал, что она у себя там пиздела? Или так - опять за инфоповод уцепился?

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Это как это, блять, не праздник? А мандарины, а конфетти?
Ну и ты сам-то статью читал, что она у себя там пиздела? Или так - опять за инфоповод уцепился?

Ты хоть мой пост читал? Где там обижаться?
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Ты хоть мой пост читал? Где там обижаться?
На что?

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
На что?

На деда в пальто :)
Как этот скинхед умудрился оскорбиться, если НГ вообще не является ничьим праздником?
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Булкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3220
    • Просмотр профиля
На что?
Как этот скинхед умудрился оскорбиться, если НГ вообще не является ничьим праздником?
Он конечно "ничей", но все знают что его инициировали в первую очередь христиане, вернее подача была со стороны христианской цивилизации. При всём терпении и умеренности, другие конфессии не считают его шибко своим, а ортодоксальные адепты и вовсе всегда были против (не только мусульман касается).
Пасу за хрюканиной!

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Ну, как я понял, в тамошнем суде фразу о "гнусных язычниках" отнесли ко всем немусульманам. То есть, де-факто, признали, что мусульманство противостоит АБСОЛЮТНО всем религиям, не только языческим. Тогда НГ здесь вообще ни при чем. А при таком глубоком раскладе и тамошнему суду может не поздоровиться.
В общем, сами наступили себе на хвост.
Тыгыдымс-тыгыдымс

 

Страница сгенерирована за 0.179 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский