Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Астахов: Браки до 18 лет — это нормально  (Прочитано 2962 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Цитировать
http://rusnovosti.ru/posts/373590

Браки, заключённые до 18-летия, — это нормально, считает уполномоченный по правам ребёнка в РФ Павел Астахов. Нижний возрастной предел брачующихся находится в ведении региональных властей, объяснил он в эфире «Русской службы новостей». А во многих областях РФ нижний предел вообще не обозначен.

«В Семейном кодексе есть статья, что в исключительных случаях нижний предел устанавливается региональными властями. В Чечне 17 лет, в Башкортостане 14 лет, в Московской области 16 лет. Есть, где нет нижнего предела. На Кавказе раньше происходит эмансипация и половое созревание, давайте не будем ханжами. Есть места, где женщины уже в 27 лет сморщенные, и по нашим меркам им под 50. А вообще Конституция запрещает вмешиваться в личные дела граждан», — сказал он.

Вот и всё, что вы хотели знать об Астахове.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Знаток, однако. В 27 лет сморщенные где-то там у него.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
- Ваша женщина сморщенная?
- Местами.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн ХАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 979
    • Просмотр профиля
Чего ждать от человека со скопипизженной диссертацией??
Быть против всего мира немного легче,
Чем быть против самого себя.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Цитировать
Павел Астахов извинился за «сморщенных женщин»
http://govoritmoskva.ru/news/39061/

Уполномоченный по правам ребёнка при президенте РФ назвал свои слова глупостью.

В интервью радиостанции «Говорит Москва» Астахов попросил прощения у всех женщин.

«Конечно же, я допустил неаккуратность и, более того, даже глупость. Дело в том, что я пытался как-то объяснить физиологически разницу созревания и взросления женщины. Но сделал это, конечно, очень неуклюже. Я приношу извинения, потому что для меня женщины любого возраста прекрасны очаровательны и восхитительны», — сказал Астахов.

Ранее детский омбудсмен заявил, что браки с участием несовершеннолетних — это нормально.

Наверное, после "Слюшай, а? Мой жина сморщенный, а?" пришлось извиниться  ;D ;D ;D
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Dendr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2933
    • Просмотр профиля
Цитировать
Дело в том, что я пытался как-то объяснить физиологически разницу созревания и взросления женщины. Но сделал это, конечно, очень неуклюже.
Юрист. Рассказывает про физиологию. Неуклюже. Это пиздец. Он не пробовал рассказывать про юриспруденцию, но "уклюже"?

Lazy Crazy

  • Гость
Когда-то, очень-очень давно, когда он не лез в политику, а появлялся на телеэкране только в "Что? Где? Когда?" мне нравился Барщевский именно за то, что каждое слово, каждая формулировка у него была продумана и не допускала какого-то иного толкования.

Оффлайн Булкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3220
    • Просмотр профиля
Когда-то, очень-очень давно, когда он не лез в политику, а появлялся на телеэкране только в "Что? Где? Когда?" мне нравился Барщевский именно за то, что каждое слово, каждая формулировка у него была продумана и не допускала какого-то иного толкования.
В последние годы, замечен в пропихивании идеи вооружения народа короткоствольным нарезным оружием..
 Просто мудак или лоббирует чьи-то интересы?
Пасу за хрюканиной!

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Остапа несло. Теперь уже в Инстаграме:

Цитировать
Беспокоиться надо не о ранних браках, которые предусмотрены Семейным Кодексом, разрешены Конституцией и Федеральным Законом, а о ранней половой жизни подростков. Просьба отличать одно от другого.
Ромео и Джульетта мечтали ПОЖЕНИТЬСЯ, а не об интимных отношениях.

ПОЖЕНИТЬСЯ, Карл  ;D ;D ;D
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Dendr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2933
    • Просмотр профиля
ПОЖЕНИТЬСЯ, Карл  ;D ;D ;D
Ну, Китти, если по тексту "Карениной", как раз таки мечтала именно выйти замуж...

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Re: Астахов: Браки до 18 лет — это нормально
« Ответ #10 : 15 Май 2015, 16:11:00 »
ПОЖЕНИТЬСЯ, Карл  ;D ;D ;D
Ну, Китти, если по тексту "Карениной", как раз таки мечтала именно выйти замуж...
Но Кити Щербацкая не была Джульеттой.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Dendr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2933
    • Просмотр профиля
Re: Астахов: Браки до 18 лет — это нормально
« Ответ #11 : 15 Май 2015, 16:40:28 »
Но Кити Щербацкая не была Джульеттой.
Верно. Но вообще говоря, ей сморщенность-по-Астахову не скоро грозила.

 

Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский