Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Патриотичная реклама  (Прочитано 1385 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Патриотичная реклама
« : 01 Апрель 2015, 13:37:56 »
Я вот одного не понимаю. За патриотичность рекламы теперь скидки на ТВ, или это в обязательном порядке? Или рекламщики всерьез думают выехать на волне поцреотизма, дескать, их говно станут больше покупать только потому, что это теперь патриотичное говно!

Вот реклама «Роллтона», например. Кто не в курсе, «Роллтон» делает довольно уёбищную лапшу, но теперь под шумок еще и научился эту лапшу вешать:

«Большая у нас страна... Когда в Севастополе тушат мидии, в Архангельске жарят лесные грибы, а на Волге готовят по-флотски...».

Интересно, как большая страна связана с теми колбами и ретортами, где рождается истинный патриотический вкус лапши «Роллтон», целиком построенный на западных технологиях?

Ну да. И мидии! В Севастополе! Пока был в Таиланде, курс зомбирования севастопольскими мидиями прошёл (там только международный Первый канал показывают, да и то в версии для немцев). Какой-то крымский кекс в телебыдлятнике сетовал о том, что им рыбу некуда сплавлять, а у них даже мидии есть. Ну да, такие же мидии, как на Кубани на ставках... Очевидно, создатели рекламы это шоу на Первом посмотрели и решили втопить.

Кстати, сам Первый за границей спокойно рекламирует итальянское вино. И похеру на патриотизм, на ограничения по времени до 23:00. Если я эту бурду смотрел, уже ложась спать, в той же Дойчландии еще обедали. И естественно, в заморских рекламах на Первом нет ни единого слова про «большую и великую страну». Продукт чисто местного потребления.

Когда смотрел футбол, где Акинфеева закидали файерами, думал, что реклама чисто футбольная. Ну там пиво «Балтика» типа дойная корова «Единой России» и так далее... Ан-нет, если посмотреть ящик просто так, то можно помереть со смеху. Только медики со своими фуфломицинами еще держатся, видимо, трудно привязать недуги к песне «Широка страна моя родная». А вот говноеды только и орут, что их соки сделаны ТОЛЬКО ИЗ РОССИЙСКИХ фруктов, но свои колбы и реторты тактично не показывают.
« Последнее редактирование: 01 Апрель 2015, 13:49:37 от Почта сайта »
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: Патриотичная реклама
« Ответ #1 : 01 Апрель 2015, 19:09:57 »
И охота тебе, дружище, в сортах говна разбираться.

Lazy Crazy

  • Гость
Re: Патриотичная реклама
« Ответ #2 : 02 Апрель 2015, 08:48:13 »
А точно надо было в Таиланд ехать, чтобы первый канал посмотреть?

Оффлайн Dendr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2933
    • Просмотр профиля
Re: Патриотичная реклама
« Ответ #3 : 02 Апрель 2015, 08:51:25 »
Да у рекламщиков вообще с башкой туго. Чисто навскидку - и то, потому что уже чешусь от этого ролика (хотя и свожу общения с ящиком до минимума): разных людей в самых неожиданных местах внезапно припирает спросить у спутника "Где мне выгодно продать машину?" - и им отвечают, мол - на интернет-сайте Имярек. Я все жду второй сезон: "Где можно купить раздолбанную в хлам тачку, чтоб не прогадать?", с очевидным ответом "Где угодно, только не на..." и снова тот же сайт.

 

Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский