Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Прогоны по каталогам: жив ли Курилка?  (Прочитано 4204 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Решил, что чего-то застоялись некоторые из моих сайтегов. Вдруг вспомнил про тему прогонов (типа 1псру и подобных :)). С удивлением обнаружил, что Курилка ещё как жив - стопицот сайтов, сервисов, предложений. Прогоны по каталогам, по каким-то закладкам (что это блять ваще), каталоги статей какие-то... Интересует: есть ли живой человек, пользовавшийся недавно этим? Пока ситуация складывается не очень: на профильных форумах с рекламой подобных услуг - отзывы печальные. Ну а на самих сайтах с услугами отзывы, ессно, дифирамбные. Чую жопой, что чЮда не бывает, но вдруг? ;D

Lazy Crazy

  • Гость
Re: Прогоны по каталогам: жив ли Курилка?
« Ответ #1 : 29 Март 2015, 13:47:40 »
Слова вроде знакомые, а о чём человек говорит - хрен его знает...




------------------------
"Мосфильм", гад, блокирует проигрывание, но ведь все всё по подписи поняли, да?

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: Прогоны по каталогам: жив ли Курилка?
« Ответ #2 : 29 Март 2015, 17:57:45 »
Охота лишний раз свой клинический дебилизм подтвердить? Собсно, тут только Генрих может что по теме сказать, скорее всего. От тебя ничего и не ожидалось. Ты у нас непонятно кто (впрочем, понятно, что ни в зуб ногой практически ни в одной теме :). Так что отдыхай со своих пэрэмог, болезный...

Lazy Crazy

  • Гость
Re: Прогоны по каталогам: жив ли Курилка?
« Ответ #3 : 30 Март 2015, 06:09:34 »
Ты у нас непонятно кто
"У вас" - это где? Не припомню, чтобы куда-то к тебе заходил. Или ты опять про себя (судя по "ни в зуб ногой практически ни в одной теме")? И во множественном числе о себе писать - это, знаешь ли, симптоматично.

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: Прогоны по каталогам: жив ли Курилка?
« Ответ #4 : 30 Март 2015, 06:20:56 »
"У вас" - это где?
Как минимум - здесь. Ты умудряешься в каждой стычке опускать себя так, как я даже и не ожидал бы. Реально жаль уже. Ещё "подъёбывать" пытаешься. ;D ;D ;D "Я тему не понял": не хватает мозгов (знаний) - ну проходи мимо, никто ж за язык не тянет. Нет - мы отметимся, расскажем всем, что в очередной теме нихрена не понимаем. Оглушительная перемога какая-то, недоступная моему воображению. ???

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Re: Прогоны по каталогам: жив ли Курилка?
« Ответ #5 : 30 Март 2015, 06:56:28 »
Пользовался 2 года назад, тоже из спортивного интереса. Эффекта - 0.
Брал для сайтов, на которые по барабану, чтобы не навредить, и заказывал у проверенных прогонщиков, которые в 2007-м реально поднимали тИЦ от 10 до 30.
Как был тИЦ=0, так и остался, хотя все заявленные письма с регами пришли исправно. Ключики не авто, т.е. не самотеком. В индекс ссылки влетают, но  тИЦ  не повышается.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: Прогоны по каталогам: жив ли Курилка?
« Ответ #6 : 30 Март 2015, 07:05:37 »
Ясно, короче, тема умерла, но тема жива. :) Я, наверное, последний раз года 3-4 назад пытался. Эффекта в плане тИЦ был реальный ноль.

Вообще, как посмотрю, они (предлагатели прогонов) от темы тИЦ сейчас дистанцируются. Типа, "рост тИЦ от 0-30". То есть, 0 - тоже "норм". Зато, мол, куча ссылок и народ будет по ним кликать. Хотя и в последнем я не особо уверен...

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Re: Прогоны по каталогам: жив ли Курилка?
« Ответ #7 : 30 Март 2015, 07:37:35 »
А еще грузят, что хоть тИЦ и не растет, по НЦ-запросам всё будет ништяк. А самые продающие - как раз НЧ-запросы. Ну, как-то так...
Не выбрасывать же платный Олл-Сабмиттер и наработанные базы к нему :)
Тыгыдымс-тыгыдымс

Lazy Crazy

  • Гость
Re: Прогоны по каталогам: жив ли Курилка?
« Ответ #8 : 30 Март 2015, 07:42:37 »
"У вас" - это где?
Как минимум - здесь.
[полублатную истерику пропускаем]
Так всё-таки "у вас" или "здесь"? Если твоя память золотой рыбки позволяет, то может вспомнишь, что уже выясняли, что тебя никто не уполномочивал говорить от чьего-либо имени. Говори за себя. Или ты по примеру гиен метишь так территорию - "где насрал, то моё"?

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: Прогоны по каталогам: жив ли Курилка?
« Ответ #9 : 30 Март 2015, 07:44:41 »
А еще грузят, что хоть тИЦ и не растет, по НЦ-запросам всё будет ништяк. А самые продающие - как раз НЧ-запросы. Ну, как-то так...
Угу. Хотя лично мне от подобных сервисов нужен только тИЦ. :) Лет 10 и далее назад оно даже, кстати, работало... А щас Яшка ну очень хитрожопо считает.

 

Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский