Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Пассажиры маршрутки №155  (Прочитано 1336 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21662
    • Просмотр профиля
Пассажиры маршрутки №155
« : 05 Март 2015, 16:14:29 »
Цитировать
Калининградцы вытолкали пассажирку из маршрутки, чтобы поехать по укороченному пути
http://klops.ru/news/avto/105374-kaliningradtsy-vytolkali-passazhirku-iz-marshrutki-chtoby-poehat-po-ukorochennomu-puti

В Калининграде из маршрутки №155 пассажиры вытолкали женщину, чтобы микроавтобус ехал не в объезд улицы Дзержинского, а по мосту на Аллее Смелых.
 
Как рассказала Клопс.Ru одна из пассажирок Жанна, вечером она ехала от гостиницы "Калининград" до остановки на ул. Любови Шевцовой. Как известно, весь транспорт, включая маршрутку №155, объезжает аварийный мост на Аллее Смелых, в результате чего продолжительность пути увеличивается как минимум на 30 минут.
 
"Чтобы не делать лишний крюк, подъезжая к перекрестку ул. Дзержинского, водитель маршрутки спрашивает, есть ли в машине те, кому надо ехать по объездному пути. В итоге нашлась одна женщина, которой надо было сходить на остановке в районе ул. Емельянова", − рассказала Жанна.
 
Остальные пассажиры, поняв, что они в таком случае окажутся дома на полчаса позже, в буквальном смысле выгнали женщину из маршрутки. Та, немного побурчав, решила добраться до дома на другом транспорте.
 
После этого водитель снял номер и поехал напрямую по аварийному мосту.
 
"Все пассажиры были настолько обрадованы, что чуть ли не принялись обниматься от счастья. Была такая атмосфера, как будто выиграли футбольный чемпионат", − рассказала Жанна.

Да уж, поступок, конечно, скотский, но...
в лохматых 90-х я даже наварился на таком случае. Просто подфартило. Водила как раз собрался срезать около моей остановки, и спросил, выходит ли кто-нибудь по пути. Ну, я возьми да и ляпни, мол, я выхожу.
Ленин на буржуазию так не смотрел, как на меня пассажиры. Но я всех успокоил, шалам-булум, верните деньги, я пересяду на что-нибудь.
Все тоже ликовали, как на футбольном матче, причем без сучьего послевкусия. И я тоже ликовал, ведь проехался на халяву.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Товарищ Шурик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1366
    • Просмотр профиля
Re: Пассажиры маршрутки №155
« Ответ #1 : 06 Март 2015, 15:16:44 »
Ну они то всё равно объезжают аварийный мост. В любом случае."Как известно, весь транспорт, включая маршрутку №155, объезжает аварийный мост на Аллее Смелых, в результате чего продолжительность пути увеличивается как минимум на 30 минут."(с)  Причём здесь баба, которую выгнали ? Чё он по мосту попёрся ? Он не перекрыт что-ли ?
Легко искать белую кошку в светлой комнате, особенно когда она там есть.

 

Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 22.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский