Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Час суда... Час туда...  (Прочитано 1723 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21657
    • Просмотр профиля
Час суда... Час туда...
« : 10 Ноябрь 2008, 20:38:40 »
Буквально сейчас 10.11.08 (19:48) хотел рассказать вам прикольную историю про реалити-шоу, часы суда и проч. Вовремя решил уточнить пару деталей.
Оказывается, люди, участвующие в таких шоу, подписывают бумагу о неразглашении (или как там ее), что в случае утечки они обязуются уплатить 250000 рублей устроителям шоу за разглашение коммерческой тайны.
Хорошо, своего информатора я не подставлю, но уже сам факт, что это НАСТОЛЬКО СЕКРЕТНАЯ информация - весьма и весьма не радует.
Обычно ведь как подается? Ну, типа, реальные потерпевшие и реальные судьи; либо сборище каких-то имбецилов в ограниченном пространстве... Ну да, все мы понимаем, что это подставные актеры, не раз читали Компромат.Ру и проч., - а тут мне представился шанс рассказать чуть ли не от первого лица, с ярчайшими подробностями. Учтите, на всяких Компроматах там вечно ходят вокруг да около, типа, кишка тонка сказать прямо.
Я хотел сказать прямо, но быстро бы вычислили, кто предоставил инфу. С другой стороны, если не называть конкретных имен, статья окажется обычной анонимкой, коих в наши веки развелось великое множество.
В общем, приуныл я по той простой причине, что правду сказать окажется в облом моим знакомым, прифигел с 1/4 миллиона за разглашение. НО...
Мы-то все знаем, что в таких шоу постоянно участвуют одни и те же статисты!!! Как говорят бабушки моих знакомых: нет-нет да и промелькнет одна и та же морда то на одной передаче, то на другой (разумеется, среди простых смертных, а не главных персонажей телеэкрана) - ничего на ум не приходит, кроме страуса, спрятавшего голову в песок. И отчего такие бешеные деньги за неразглашение? Особенно, если учесть, что все и так знают, что это подставные.
Я спросил друга инкогнито, мол, а вот как ты, дорогой, относишься к тому, что твоя харя постоянно маячит, порой даже, если щелкнуть пультом, постоянно на тебя нарываешься?
На что получил ответ: А мне пофигу, хоть на десяти каналах я одновременно! Бабло платят, коммерческую тайну не разглашаю, и плевать на всех!

Стоп. Может, сено жевать начнем?

Г.Л.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн бат

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Час суда... Час туда...
« Ответ #1 : 12 Ноябрь 2008, 10:57:09 »
    Меня самого у Ленинградского вокзала в Москве вербовали несколько лет назад сняться в прграмме Нагиева "Окна". Небольшую сумму денег предлагали (не помню уже какую). Удивительно, но 90 % народа верит в реальность этих шоу.

 

Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 22.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский