Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Liars All, 2012, Все люди лгут  (Прочитано 3514 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lazy Crazy

  • Гость
Liars All, 2012, Все люди лгут
« : 27 Декабрь 2014, 19:22:00 »
Во-первых - не смотрите этот фильм, он не стоит потраченного времени.
Во-вторых:
Два героя треплются по видеочату. Что у неё - не показано ни разу, а у него много раз мелькает крышка ноута с откушенным яблоком и пару раз экран... с Windows 7. Чтобы прочувствовать разницу авторы фильма в следующей сцене показывают другую героиню; крышка её ноута тщательно замаскирована, но на экране - MacOS. Всё это на участке времени в 10 секунд.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21657
    • Просмотр профиля
Re: Liars All, 2012, Все люди лгут
« Ответ #1 : 27 Декабрь 2014, 20:00:25 »
А если у него Boot Camp? ;)
Тыгыдымс-тыгыдымс

Lazy Crazy

  • Гость
Re: Liars All, 2012, Все люди лгут
« Ответ #2 : 27 Декабрь 2014, 20:21:08 »
А если у него Boot Camp? ;)
У него надкусанная наклейка - при всём неоднозначном отношении к Apple, уверен, что такой дизайн ноута они в продажу не допустили бы...

Lazy Crazy

  • Гость
Re: Liars All, 2012, Все люди лгут
« Ответ #3 : 27 Декабрь 2014, 20:26:34 »
Ещё три момента:
- может показаться, что верхняя книга за ноутбуком у парня немного поворачивается из кадра в кадр; но с учётом всех планов, похоже, что всё-таки нет.
- а вот лампы у парня и девчонки из другой сцены (и другого помещения) таки да, одинаковые (см. вехний правый угол в первом и третьем скриншотах) - хотя кто знает, может это очень популярная модель в этом городе...
- парень, болтая, жрёт яйцо: вначале достал его откуда-то с колен (на столе пусто), потом на столе один кусок, потом два, потом снова один, но другой - в общем, ляпик есть, но, приложив усилия, можно кое-как всё объяснить - только это не стоит этого съеденного яйца.
« Последнее редактирование: 27 Декабрь 2014, 20:40:45 от Lazy Crazy »

Оффлайн Булкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3220
    • Просмотр профиля
Re: Liars All, 2012, Все люди лгут
« Ответ #4 : 27 Декабрь 2014, 20:27:20 »
На первом фото древняя плёночная "зеркалка" или у меня глюки?
Пасу за хрюканиной!

Lazy Crazy

  • Гость
Re: Liars All, 2012, Все люди лгут
« Ответ #5 : 27 Декабрь 2014, 20:42:43 »
На первом фото древняя плёночная "зеркалка" или у меня глюки?
Сейчас модно зеркалки и беззеркалки (да и мыльницы) делать под старину, так что всё возможно. По фильму парень беспрестанно снимает, но на видеокамеру.

Оффлайн Булкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3220
    • Просмотр профиля
Re: Liars All, 2012, Все люди лгут
« Ответ #6 : 27 Декабрь 2014, 20:55:18 »
На первом фото древняя плёночная "зеркалка" или у меня глюки?
Сейчас модно зеркалки и беззеркалки (да и мыльницы) делать под старину, так что всё возможно. По фильму парень беспрестанно снимает, но на видеокамеру.
Очень похоже по ряду признаков как то: ручка смотки плёнки, на "своём" месте просматривается экспонометр, не видно встроенной вспышки, объектив-байонет сильно не похож на современные (хотя рядом лежит вполне современно выглядищий телевик), в целом много массивного металла и хрома.
 Я просто думал что по фильму и по сюжету он что-то значит, ну а тут стало быть просто для наполнению картинки и антуражу..
Пасу за хрюканиной!

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Liars All, 2012, Все люди лгут
« Ответ #7 : 28 Декабрь 2014, 01:52:02 »
 Мда, скорее всего это действительно что-то аутентичное, не похоже даже на реплику, не знаю... Лет 15 назад, когда я этим интересовался, у профессионалов было всего четыре марки - Никон, Кэнон, Лейка и шо-то ещё, память, блин! :( Сейчас всё изменилось, конечно, я не слежу.... 
 
 По аналогии - есть всего четыре драгоценных камня, рубин, изумруд, алмаз и... (опять память! может сапфир? :) ) и тут-то ничего не меняется :), поэтому не ведитесь када вам в телемагазине парят браслет за двадцать долларов "украшенный драгоценными камнями", пиздят, суки  ;)

Lazy Crazy

  • Гость
Re: Liars All, 2012, Все люди лгут
« Ответ #8 : 28 Декабрь 2014, 02:00:20 »
Я просто думал что по фильму и по сюжету он что-то значит, ну а тут стало быть просто для наполнению картинки и антуражу..
Разве что оправдывает фотографии героини за спиной... Присмотрелся ещё раз - да, похоже, что ты прав; что-то "раритетное".

Оффлайн Tanich

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 552
    • Просмотр профиля
Re: Liars All, 2012, Все люди лгут
« Ответ #9 : 28 Декабрь 2014, 09:42:03 »
... Лет 15 назад, когда я этим интересовался, у профессионалов было всего четыре марки - Никон, Кэнон, Лейка и шо-то ещё, память, блин! :( Сейчас всё изменилось, конечно, я не слежу.... 
 

пентакс, не?

 

Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский