Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Снегопад в Москве  (Прочитано 1399 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Снегопад в Москве
« : 25 Декабрь 2014, 15:54:05 »
В московских аэропортах задержаны около 150 рейсов. Причиной стал снегопад, обрушившийся на Москву.

Ёлкин на эту тему  :D

Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Булкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3220
    • Просмотр профиля
Re: Снегопад в Москве
« Ответ #1 : 25 Декабрь 2014, 16:46:45 »
В Питере, что характерно всё тоже в полном порядке. На моей маленькой улочке пробка рассосалась где-то к 11 часам. А некоторые граждане на кольцевой ехали на работу 5,5 часа, скорость движения в среднем 15-20км\ч. Такое ощущение, что снег в городе не убирали вообще.
Пасу за хрюканиной!

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Снегопад в Москве
« Ответ #2 : 26 Декабрь 2014, 12:09:27 »
 А у нас традиционно такие бляцкие зимы, шо, как мне кажется, машиномоечный бизнес порентабельней всяких там торговлей кокаинами будет !  ;)

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: Снегопад в Москве
« Ответ #3 : 26 Декабрь 2014, 13:20:05 »
А у нас традиционно такие бляцкие зимы, шо, как мне кажется, машиномоечный бизнес порентабельней всяких там торговлей кокаинами будет !  ;)
У нас в суровой Сибири сейчас так же. Москали своровали снег, и тут бля дотянулись проклятые. :)

Lazy Crazy

  • Гость

Оффлайн Булкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3220
    • Просмотр профиля
Re: Снегопад в Москве
« Ответ #5 : 26 Декабрь 2014, 13:26:54 »
А у нас традиционно такие бляцкие зимы, шо, как мне кажется, машиномоечный бизнес порентабельней всяких там торговлей кокаинами будет !  ;)
Скажу тебе как ахуенный в прошлом моечный специалист: Когда на улице грязь и дождь, машины моют очень мало, ибо какой смысл, намоешь её, выезжаешь и всё по новой. Когда на улице тепло и сухо, машины практически вообще не моют, занимаются в основном уборкой салона, химчисткой и прочей полировкой, далеко не каждый мягко говоря занимается, дорого. Мыть машины начинают, когда закончилась грязная погода и всё замёрзло или высохло, либо перед праздником каким или торжеством..
  Во время кризиса 2008 года, когда резко бабла на руках стало меньше, машины мыли тоже очень мало, даже тогда, когда наступал моечный сезон.  Денег реально не поступало и многие мойки в то время закрылись. Кокаин рулит Серёга!
Пасу за хрюканиной!

 

Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский