Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Прстоквашино  (Прочитано 5689 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Прстоквашино
« : 14 Декабрь 2014, 09:13:02 »
 Щас показывали. Я не понел, откудова у Мурки, Матроскиной коровы, телёнок??? Он её взял "у государства" напрокат, наверное это как-то можно было, хотя и ХЕЗ как, так ему шо, её уже беременной дали? Хуйня какая-то со стороны государства получается, их же не об этом просили. Ну а если уж так получилось, на самом деле они должны были телёнка вернуть? В деревне хер его скроешь, да и Печкин стопудово застучит. Хммм....
 И почему раньше меня этот вопрос не интересовал?

Дмитрий09Иванов

  • Гость
Re: Прстоквашино
« Ответ #1 : 14 Декабрь 2014, 11:28:06 »
откудова у Мурки, Матроскиной коровы, телёнок??? Он её взял "у государства" напрокат, наверное это как-то можно было, хотя и ХЕЗ как, так ему шо, её уже беременной дали?
Ну тупо могли не знать, может она еще на начальной стадии беременности была :) Здесь вопрос вообще-то в том, кто им дал корову то? Ведь даже Печкин им посылку не отдавал, т.к. документов у них нету!

Оффлайн ХАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 979
    • Просмотр профиля
Re: Прстоквашино
« Ответ #2 : 14 Декабрь 2014, 12:32:24 »
Присмотрись получше. Мне всегда казалось, что телёнок на Матроскина похож :o
Быть против всего мира немного легче,
Чем быть против самого себя.

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Прстоквашино
« Ответ #3 : 14 Декабрь 2014, 23:50:12 »
 Если корова колхозная, значит её осеменять должен был специально назначенный бык, в смысле - скорее всего единственный в том селе. Тот кто раньше ею "заведовал" должен был знать или хотя бы предполагать. Если из шприца - тем более!

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Re: Прстоквашино
« Ответ #4 : 15 Декабрь 2014, 07:33:27 »
Мы как-то перегоняли колхозное стало молодых бычков в соседний скотник (бычков потом прозвали гомосеками, т.к. они друг на друга прыгали). Так вот парочку бычков потеряли, ловили потом по полям и лесам до вечера. Так что окажись это Простоквашино у них на пути, всякое могло случиться :).
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Прстоквашино
« Ответ #5 : 15 Декабрь 2014, 13:27:18 »
 По-любасу не помню больше советских мультиков где поднималась тема родов и, тем более, дальнейшего опекунства ! ))))  Хотя.... "Родила царица в ночь..." Ну ещё один, допустим.

Оффлайн Булкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3220
    • Просмотр профиля
Re: Прстоквашино
« Ответ #6 : 15 Декабрь 2014, 13:29:44 »
По-любасу не помню больше советских мультиков где поднималась тема родов и, тем более, дальнейшего опекунства ! ))))  Хотя.... "Родила царица в ночь..." Ну ещё один, допустим.
"Маугли", там вообще про всё есть и в 10 раз больше.
Пасу за хрюканиной!

Оффлайн Товарищ Шурик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1366
    • Просмотр профиля
Re: Прстоквашино
« Ответ #7 : 30 Декабрь 2014, 22:02:33 »
Ну а если уж так получилось, на самом деле они должны были телёнка вернуть? В деревне хер его скроешь, да и Печкин стопудово застучит. Хммм....
Ну Матроскин его отдавать и не собирался ))) Там у них целая дискуссия в сарае была, отдавать-не отдавать, которая закончилась словами котяры "По квитанции корова рыжая одна, возвращать будем одну".
А вообще весь мульт полный трэш с точки зрения здравого смысла, удивило, почему вы докопались именно до этого момента ))))))
Легко искать белую кошку в светлой комнате, особенно когда она там есть.

Оффлайн Ирокез

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 191
    • Просмотр профиля
Re: Прстоквашино
« Ответ #8 : 30 Март 2018, 11:29:53 »
Щас показывали. Я не понел, откудова у Мурки, Матроскиной коровы, телёнок??? Он её взял "у государства" напрокат, наверное это как-то можно было, хотя и ХЕЗ как, так ему шо, её уже беременной дали? хуйня какая-то со стороны государства получается, их же не об этом просили. Ну а если уж так получилось, на самом деле они должны были телёнка вернуть? В деревне хер его скроешь, да и Печкин стопудово застучит. Хммм....
 И почему раньше меня этот вопрос не интересовал?
Что Вы хотите от мультика? Чтоб кот ещё и законы знал?

Оффлайн Ирокез

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 191
    • Просмотр профиля
Re: Прстоквашино
« Ответ #9 : 30 Март 2018, 11:32:51 »
По-любасу не помню больше советских мультиков где поднималась тема родов и, тем более, дальнейшего опекунства ! ))))  Хотя.... "Родила царица в ночь..." Ну ещё один, допустим.
Ну там опека не требовалась, это дитё само вполне в состоянии о ней позаботиться.

Оффлайн Ирокез

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 191
    • Просмотр профиля
Re: Прстоквашино
« Ответ #10 : 30 Март 2018, 11:33:39 »
По-любасу не помню больше советских мультиков где поднималась тема родов и, тем более, дальнейшего опекунства ! ))))  Хотя.... "Родила царица в ночь..." Ну ещё один, допустим.
"Маугли", там вообще про всё есть и в 10 раз больше.
А вот фиг. Маугли - готовый младенец, момент родов в предыстории.

Оффлайн dimon

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 362
    • Просмотр профиля
Re: Прстоквашино
« Ответ #11 : 10 Апрель 2018, 21:50:51 »
В мультике Матроскин правильно говорит: "Корова государственная, а то, что она дает: молоко, телят - это уже наше". По закону на самом деле так оно и есть. Помню мы данную ситуацию даже в институте проходили на втором курсе еще, сколько лет прошло уже, а ту институтскую пару я и сейчас помню. Это вроде бы по правоведению было, если мне память не изменяет, я помню не поверил тогда, даже переспросил у препода, а она мне подтвердила, что если берешь корову на прокат, а она рожает теленка, то теленок этот уже ваш, а не государственный. То же самое если ты например взял в аренду корову или лошадь у соседа, а она родила, то ее детеныша не нужно потом вместе с коровой возвращать обратно, он твой по закону. Помню такая ситуация даже рассматривалась как-то в передаче "Час суда" с Павлом Астаховом в роли судьи. Там тоже решение судьи было в пользу арендатора.

 

Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский