Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: ФЭС  (Прочитано 1388 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
ФЭС
« : 19 Ноябрь 2014, 23:18:16 »
Сейчас краем уха слушаю «ФЭС» Пятого канала. Они решили в сюжет добавить электронные кошельки.
Вот просто интересно, у кого-нибудь из Пятого канала есть электронные кошельки? Ну, хотя бы у сценаристов или продюсеров есть?! Чуть не обкакался со смеху. Бравые менты говорят об электронных кошельках:
— Поляков купил жесткий диск с кошельком, а на кошельке установлен вирус...
Аааааа! Убейте меня кто-нибудь!!!
И все такие с серьезными харями!
Сейчас какая-то баба говорит:
— Да, компьютер я тоже знаю.
Ойййййййй.
Ну, эксперты ФЭС. Мудрые, пафосные.
Удачи тебе, баба! Ты знаешь компьютер! Ты — гений ;-).
Чувиха реально умеет открывать текстовый редактор MS WORD! Она ЗНАЕТ КОМПЬЮТЕР! Бабушки на лавочке в шоке :-).
Какая же умная девушка!
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Lamborg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1895
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: ФЭС
« Ответ #1 : 20 Ноябрь 2014, 03:09:01 »
Хоть бы иногда на клавиатуру смотрели, когда по клавишам бьют. А то такие молодцЫ: любую информацию и химические формулы 5-7 ударами по ЛЮБЫМ клавишам выводят, да и "ENTER" нахрен не нужен. Вся нужная информация сама собой появляется  ;D ;D ;D

Оффлайн Садисто

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 835
    • Просмотр профиля
Re: ФЭС
« Ответ #2 : 21 Ноябрь 2014, 03:40:55 »
ФЭС давно не смотрю- с ммоим медицинским образованием и уумением оотткрывать мс ворлд оно просто не смотрится. Прокурорскую проверку в своё время смиотрел краем глаза. И да, как они шлёпают по клавишам) Вводит имя-фамилию ни разу не нажав ни пробел, ни энтер (вроде), ни контрл со стрелочками. Техномант прямо.
Медицинский центр Ивана Грозного предлагает услуги: колы от аллергии. лечебное отрубание головы, терапевтическое четвертование, расслабляющая порка плетьми. Боярам скидки.

 

Страница сгенерирована за 0.201 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский