Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: С Днем, типа, народного единства!  (Прочитано 1428 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
С Днем, типа, народного единства!
« : 04 Ноябрь 2014, 02:38:43 »
Не буду юлить. Скажу честно, что этот притянутый за уши праздник мне не нравится. Да, было решено притянуть Минина и Пожарского. Так еще в старой, более-менее демократической Думе решили, чтобы переклинить дату с 7-го ноября на 4-е, дабы Зюганов с его тогдашней молодой КПРФ не вздумал отстаивать 7 ноября (это Жирик их проект, а Зюганов в то время представлял силу). Тогдашние демократы еще не знали, что «коммуниста» Зюганова можно купить и перекрестить так, что он сам будет ходить в церковь со свечкой. Перестраховались на всякий пожарный.

И вот теперь надо всякий раз придумывать оправдание, почему это День Народного Единства, когда народного единства в России никогда не было, даже в советские годы. И как назло в этот день завели моду устраивать откровенно фашисткие «русские марши», зиговать и кричать всякую хрень, которая с нашим многонациональным государством никак не согласуется.

Слоган «Кто не прыгает — тот хач» быстро забыли? Как-то резко Украина подвернулась со своим «Кто не скачет — тот москаль». А в тех краях очень хорошие ученики. Быстро переняли опыт. Не все, но для пропаганды хватило. Теперь большинство россиян думает, что украинцы — корень зла всех бед (ну и Америка, конечно, ведь это лично Обама повышает курс доллара, ему только авторучкой чиркнуть).

Не воры думают, не пособники крупного бизнеса, а именно обычные граждане независимой страны уверены, что другая независимая страна напрочь ущемляет их права. При этом якобы можно отбирать Крым и Донбасс, пропагандировать какое-то левое православие, не вяжущееся с канонами Киевской Руси (вот ведь жопа, мы еще и одной веры, но их патриарх не работал на КГБ).

К настоящим украинцам уже бесполезно обращаться — у них, кроме злобы, ничего нет. После того, что наша пропаганда с нами сделала, они даже срать с нами в одном поле не сядут. И что самое досадное, я понимаю, что и наши тоже не сядут. В большинстве своем.

Враг создан, уже придуман (complete): Украина и Омерика — теперь на эту хрень можно списать любое провисание госбюджета и тупости внешней политики. Можно отбирать накопительную часть пенсий и орать «Крымнаш».

Как бы ни печально это звучало для украинцев, Донбасс отвоюют. Шансов у Украины нет, в России срочников и наёмников всё равно больше, страна лучше вооружена, тут вообще без вариантов. К тому же, у нас никто не становится на колени перед труповозками (погуглите это видео, как украинцы встречают своих погибших сыновей) — у нас достаточно того, что мертвого сына в фуре от «Магнита» привезут, да еще и таблички сорвут и досужих журналисов отпиздят, как это было на Псковщине. Нам не привыкать. «Нарожают еще» — как говорил Маршал Жуков (не факт, что Жуков такое не говорил дословно, но эта фраза часто ему приписывается).

И это вы называете праздником национального единства? Когда два БРАТСКИХ народа воюют? Да идите вы в жопу с такими праздниками! С каких это пор вам мечеть на Петроградке оказалась дороже Киевской Руси?!

Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн DesMusic

  • Писатель
  • **
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: С Днем, типа, народного единства!
« Ответ #1 : 04 Ноябрь 2014, 04:06:37 »
Что тут сказать, спасибо тебе Генрих за поддержку..

Цитировать
К настоящим украинцам уже бесполезно обращаться — у них, кроме злобы, ничего нет.

На самом деле это не так. Мудрый человек никогда не станет обижаться на врага и более того его простит. Если хорошенько подумать западные страны тоже на многих наехали, но сделали это более красиво и хитро, поэтому они ничем не лучше. Каждая страна решает свои геополитические задачи, цинизм всегда был и будет.

Поэтому я зла не держу. Этим у вас занимаются конкретные политики, если не сказать что конкретный человек, ну а простой народ.. что с него взять, люди всегда были такими глупыми.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Re: С Днем, типа, народного единства!
« Ответ #2 : 04 Ноябрь 2014, 06:35:47 »
Какая там поддержка, всё уже давно ясно, что против России весь мир, включая Украину. Кругом враги, Обезьяна-Обама всех заколдовал, всем свое мнение навязывает (обезьяной его теперь можно обзывать, ведь это православно, спросите депутатов Госдумы, уж они самые правдивые и православные...).

Да я бы с радостью свалил из ЭТОЙ СТРАНЫ, но только ПОЧЕМУ ИМЕННО Я ДОЛЖЕН СВАЛИВАТЬ? Я имею такое же право жить в ЭТОЙ СТРАНЕ, как и все другие. Я здесь родился, ёптыть. О таких, как я, здесь говорят так: "Не нравится здесь жить - вот и валите в свою сраную Америку!". Но, увы, это не они мне должны отвечать. ЭТО Я ИХ ДОЛЖЕН СПРАШИВАТЬ — что они делают на моей Родине, когда у них все дети за границей.
« Последнее редактирование: 04 Ноябрь 2014, 06:42:07 от Почта сайта »
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: С Днем, типа, народного единства!
« Ответ #3 : 04 Ноябрь 2014, 07:44:19 »
Теперь большинство россиян думает, что украинцы — корень зла всех бед (ну и Америка, конечно
Таки за всех не надо говорить. Самая распространённая ошибка.

 

Страница сгенерирована за 0.199 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский