Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Лобовое столкновение  (Прочитано 1583 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Лобовое столкновение
« : 21 Октябрь 2008, 23:51:34 »
Никогда б не подумал, что доставлю неприятности девушкам, катающимся на роликах. Вот бывает такое, когда двум человекам не разойтись: словно магнетизм какой-то — ты в одну сторону, она тоже туда. Ладно бы просто на лестничной площадке встретились, а это чудо в перьях мчится на роликах и несется прямо на меня. Тырк-пырк... Лобовое столкновение. Столкнулись именно лбами, я как-то не сообразил руки вперед выставить, чтобы смягчить удар, да и думал, что объедет. Куда там. Представляете, что такое въехать в 90 килограмм живого веса. Девчушка-то как перышко легкая, но удар лбами был настолько сильным, что даже мне стало больно. Мне-то еще ладно, а у девчонки, как позже выяснилось, когда скорая приехала, оказалось сотрясение мозга. Увезли в больницу.
Я не знаю, кто ты, дорогая девочка, но если как-то какими-то тропами после выздоровления найдешь этот пост, то знай, что боднулась с администратором этого сайта. Езди на роликах внимательно, не тарань больше администраторов, они тоже люди, а не мишени для лобовых столкновений.
Здоровья и удачи!

© Г.Л.
Тыгыдымс-тыгыдымс

 

Страница сгенерирована за 0.266 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский