Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Автобус  (Прочитано 1586 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21657
    • Просмотр профиля
Автобус
« : 04 Июль 2014, 16:52:19 »
Вчера впервые с 2013 года прокатился на АВТОБУСЕ!
Это настоящий кайф, господа! Я даже место старушке уступил, то есть развлечение было по полной программе! И старушка сказала мне спасибо! Мест, правда, было до хера и больше, но мое пионерское «садитесь, пожалуйста» сработало на всю катушку. Может быть, старушка и не хотела садиться именно на то место, но я ведь такой няшка, когда добрый ))).
Автобусы с 2013 года практически ничем не изменились. Я имею в виду маршрут №68, ходящий из мой резиденции в наш офис в «Русской деревне» на Народного ополчения.
В автобусе работает бабушка-кондуктор, примерно такая, как в анекдотах - толстенькая и очень требовательная.
Когда пошел дождь, бабушка-кондуктор попросила меня закрыть верхний люк. (Это тоже впечатление от поездки, кстати.)
Так вот я сумел закрыть этот чертов люк. Я смог! Я доказал всей аудитории автобуса, что я настоящий мужчина. Правда, упал при этом и ушиб себе руку. Вот так вот!
А вы, лошары, так и будете ездить на своих лексусах и ни хера не знать настоящую жизнь. А жизнь прекрасна, с ее радостями и невзгодами и маленькими победами!
Кстати, проезд в городском автобусе стоит 25 рублей. Это недорого, почти на десятку дешевле, чем литр 95-го бензина.
Автобус выполнен по классической 6-колесной схеме с небольшим подъемом в задней части. Кресла вполне удобные, позволяют сидеть не сжимаясь, не упираясь ногами в задницу впередисидящего пассажира (Ворд, что за фигня? Почему ты не подчеркнул слово «впередисидящего»???). В общем, пользовательский интерфейс автобуса в должной мере дружелюбен и обходителен.
Автобусы - это круто!
Сегодня мы еще раз услышим слово «автобус», когда будет играть Германия с Францией. Так в футболе называется глухая оборона соперника. Франция проиграет. Ну это так, к слову.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Булкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3220
    • Просмотр профиля
Re: Автобус
« Ответ #1 : 04 Июль 2014, 22:16:26 »
Я имею в виду маршрут №68, ходящий из мой резиденции в наш офис в «Русской деревне» на Народного ополчения.


А я и не знал что маршрут поменяли и он теперь до Счастливой ходит.. Ну и дела. :o
Кстати тоже всегда стараюсь пользоваться общественным транспортом, когда за пределы района нужно в рабочие дни, особенно метро. Машину всегда можно припарковать на Хрустицкого, прыг и через 20 минут в центре, али ещё где, очень удобно.
Пасу за хрюканиной!

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21657
    • Просмотр профиля
Re: Автобус
« Ответ #2 : 05 Июль 2014, 05:16:52 »
А я и не знал что маршрут поменяли и он теперь до Счастливой ходит.. Ну и дела. :o

Точно-точно! Когда проезжали метро Проспект Инвалидов, на Суслова сошла толпа из двух человек с матами, мол, чё за фигня... Ну да, фигня имеется: настоящий 68-й ходит не так, как 68-я маршрутка.
В такие минуты надо гордиться трамваями и корюшкой :).
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Булкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3220
    • Просмотр профиля
Re: Автобус
« Ответ #3 : 06 Июль 2014, 21:34:21 »
А я и не знал что маршрут поменяли и он теперь до Счастливой ходит.. Ну и дела. :o

Точно-точно! Когда проезжали метро Проспект Инвалидов, на Суслова сошла толпа из двух человек с матами, мол, чё за фигня... Ну да, фигня имеется: настоящий 68-й ходит не так, как 68-я маршрутка.
В такие минуты надо гордиться трамваями и корюшкой :) .


На Суслова! [вытирает слезу умиления] :'(
Очень надеюсь и верю в неизменность маршрута 52-ого трамвая. Тем более метро на раёне как я понял при жизни уже не дождаться.
Пасу за хрюканиной!

 

Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский