Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Пьяный студент и школьница проникли в морг и надругались над трупом  (Прочитано 1585 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Цитировать
http://www.gazeta.spb.ru/1634590-0/
Вечером 4 мая в Московском районе студента и школьницу задержали за надругательство над трупом. Об  инциденте сообщает ГУ МВД по Петербургу. 19-летнего юношу и 15-летнюю девочку задержали в морге больницы №20  на улице Гастелло, куда молодые люди незаконно проникли.

В момент прибытия правоохранителей молодой человек отрезал ножовкой ногу покойницы, а его спутница снимала происходящее на камеру телефона. Сообщается, что молодые люди собирались выложить видео в Сеть.

В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело, девочку отпустили. Сообщается, что юноша был пьян.

Студенты какие-то неправильные пошли. Ну вот что сделал бы обычный студент со школьницей в морге? Вот и я подумал, что потрахались бы.  ;D Нет же, отрезали ногу.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Мда, ебанутые ведь напрочь, и будут жить в одном мире с нормальными. Видать "шокировать" захотелось, кучу просмотров собрать, тыры-пыры. За это я не люблю инет.

Оффлайн Lamborg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1895
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Студенты какие-то неправильные пошли. Ну вот что сделал бы обычный студент со школьницей в морге? Вот и я подумал, что потрахались бы.  ;D Нет же, отрезали ногу.
За незаконное проникновение и надругательство над трупом меньше дадут, чем за секс с 15-летней. Возраст согласия с 16 лет.

 

Страница сгенерирована за 0.201 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский