Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Не знали? Сегодня Пасха!  (Прочитано 1710 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Садисто

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 835
    • Просмотр профиля
Не знали? Сегодня Пасха!
« : 05 Май 2014, 00:08:57 »
На главной:
дата   сегодня
05.05    Православная Пасха
Медицинский центр Ивана Грозного предлагает услуги: колы от аллергии. лечебное отрубание головы, терапевтическое четвертование, расслабляющая порка плетьми. Боярам скидки.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21657
    • Просмотр профиля
Re: Не знали? Сегодня Пасха!
« Ответ #1 : 05 Май 2014, 01:18:32 »
Да, уже заметили. Короче, христианские праздники буду изымать потихоньку. Не потому, что я против христианства, а потому, что достали уже с переносами дат. Можно, конечно, написать специальный православный скприпт, учитывающий недели и договоренности с РПЦ, но проще стать атеистом.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Не знали? Сегодня Пасха!
« Ответ #2 : 05 Май 2014, 01:59:34 »
 Ты нас реально уже пугать начинаешь! Твой намечающийся отъезд в Чечню вкупе с отказом от христианских ритуалов... Напряжная мозаика начинает складываться...  ;)

 ПС И ведь это мы ещё не всё знаем ! .....

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21657
    • Просмотр профиля
Re: Не знали? Сегодня Пасха!
« Ответ #3 : 05 Май 2014, 02:12:17 »
Сергей, в реале все христианские праздники учесть очень сложно — там постоянный перенос дат. И кстати, я тебе никогда не говорил, что я супер-пупер-христианин. Проще эти "праздники" удалить из базы данных, чтобы не вводить верующих людей в заблуждение. И да, под верующими я понимаю не только христианство. Например, мусульмане имеют такое же право читать мой сайт, как и христиане (а на данный момент отдавалось предпочтение христианам, а не буддистам или иным террористам...). То, что мы там где-то не учли перенос дат в религиозном контексте — это наше упущение. Не надо было их вводить вообще.У верующих свой календарь, пусть сами по нему и ориентируются. Трамвай будет говорить лишь о реальных датах. О датах вымышленных пусть говорят религиозные ресурсы. Или фанаты.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Lamborg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1895
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Не знали? Сегодня Пасха!
« Ответ #4 : 05 Май 2014, 11:36:44 »
Не забудьте, мусульманский год на 11 дней короче, и все праздники каждый год смещаются на 11 дней раньше, чем в предыдущем году.

 

Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский