Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Теперь белые вороны  (Прочитано 764 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Теперь белые вороны
« : 19 Апрель 2014, 15:06:06 »
Цитировать
http://www.vz.ru/news/2014/4/18/682941.html
Критика в адрес музыканта Андрея Макаревича и других «белых ворон» является проявлением «диалектики общественного развития», заявил в пятницу пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

«В случае с Крымом почему такая реакция на мнение Макаревича? Потому что, к сожалению, те, кто разделял другую точку зрения, оказались как белые вороны, и фактически своим несогласием они стали задевать это чувство национальной гордости, которое охватило всю страну», - заявил Песков в эфире телеканала «Россия 1», передает РИА «Новости».
Именно с этим пресс-секретарь связал столь непримиримое отношение в обществе к Макаревичу и тем, кто высказывает схожие с ним взгляды. «Это тоже нормальные законы, это нормальная диалектика общественного развития», - добавил он.

Песков напомнил, что Путин накануне выступил против административных последствий для людей с отличными от большинства взглядами и что «об этом речи быть не может». При этом пресс-секретарь подчеркнул, что все люди, независимо от взглядов, являются «гражданами страны, президентом которой является Путин».

О, в Кремле меняют риторику  ;D ;D ;D. Ну, "белые вороны" всяко лучше, чем  Nationalverräter из "Mein Kampf"  ;D Наверное, наши "поцреоты" вконец достали зигами.
Тыгыдымс-тыгыдымс

 

Страница сгенерирована за 0.181 секунд. Запросов: 22.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский